1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой вариант лучше?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Emotional Man, 13 мар 2012.

1. Emotional Man

Emotional Man User

Симпатии:
    17

на разницу в цене собираюсь что то поднять(дэф,сферки)
    p.s сервер панда

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    что все так любят сферки 3+1 мастерки?
    по теме первый вариант, на разницу в цене я не знаю что ты поднимешь, мастерку до 2+3?
    имхо, суму лучше 1+3 руху, если не часто пвпшишься

Emotional Man нравится это.
  3. Emotional Man

Emotional Man User

Симпатии:
    17
    ~jаzz~ ну а какую можно мастерку взять еще? и как себя показывает рем ловки +3? может его потаскать на разницу в цене?

4. !!!Andrei!!!

!!!Andrei!!! User

Симпатии:
    2
    1 вариант лучше пухой..а так покупай гай+8 ухх будешь долбить)) гай+8 и зеф+8 разницы почти нету восновном выигрывает гай частым прохождением яда.. а зеф убивает когда пройдут криты

5. Emotional Man

Emotional Man User

Симпатии:
    17
    у нас на панде проблематично найти гай +8) даже его цены не знаю примерной. но мне кажется юпа +7 в пвп будет получше.

6. |РЫЖИЙ|

|РЫЖИЙ| User

Симпатии:
    670
    1 вариант круче

7. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я сам бегал только с зефиром+7 и он меня в принципе устраивал (пвп не в счет), но после взлома немного бешал с юпой+6 9нубосферы, кольца свет/блеск) - мне понравилось, юп тебя точно не разочарует. критуют они примерно одинакого (по частоте), но у зефа они какие-то ватные, вот юп критует заметно.
    мастерку я 2+2 покупал, потому что она дешевле, а статов столько же, ремень блеск даст тебе только+1 к ловке и не более, на эти деньги (сейчас эти ремни найти сложно) лучше поднять руху 1+3 или крылья+6 (лучший вариант), но юпитер все же будет лучше. гай+8 хорош по своему дамагу (белый выше перечисленных пух), травит часто, точность хорошая, но приятней фармить (особенно с плюшкой на крит) именно с зефом или юпой. зефир+8 лучше гайки+8

Emotional Man нравится это.
  8. Emotional Man

Emotional Man User

Симпатии:
    17
    ~jаzz~, спасибо большое)
    все темку можно закрыть.