1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаленное сообщение

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем _ezd_, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _ezd_

    _ezd_ User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    вот здесь было удалено мое сообщение. непонятно кем, непонятно за что, без объяснения каких-либо причин.

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=421966&page=54

    1) собственно вопрос: почему удалили мой пост

    2) не пора ли ввести практику, чтобы модераторы если не в самой теме отдельным постом, то хотя бы в личку потрудились объяснять свои действия, а не мы, обычные пользователи, гадали, что где случилось и почему?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    1. [​IMG]
    смею предположить что выкладывать конфиги запрещено.

    2. это остается на усмотрение модератора. он удаляет сообщение если считает что оно нарушает правила. сообщать об удалении нет смысла, двойную работу никто делать не будет. уведомление приходит в случае удаления сообщения с выдачей карточки.
     
  3. _ezd_

    _ezd_ User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    1) официально у инновы позиция, что менять клиент игры нельзя (без относительно какой именно игры, просто общие правила). конфиги игры - это настройки. часть из которых недоступны из игры по причине, что разработчикам лень, видимо (настройки не менялись со времен первого разработчика, а те тупо не успели все реализовать и обанкротились). официальная позиция нынешнего разработчика gamersfirst - менять конфиги не запрещено. кроме того, речь идет о файле apbmachineoptions.ini, который был введен специально ещё старым разработчиком realtime worlds для того, чтобы пользователи могли вносить туда свои изменения. этот файл читается игрой одним из последних и не перезаписывается апдейтером (остальные конфиги перезаписываются). без некоторых изменений (настроек), игра становится практически неиграбельна на разных достаточно мощных машинах. а у меня так вообще начинается морская болезнь через 30 минут игры. предложенные мной настройки убирают лишние тени и ненужное свечение, которое не дает никаких преимуществ, но поднимает фпс игры. модератор, удаливший сообщение, совершенно не разбирается в проблеме.

    2) для кого нет смысла? для меня есть смысл. я не хочу постоянно проверять, удалил кто мое сообщение или нет и по какой причине. и не хочу постоянно утраивать розыски того кто мое сообщение удалил через рассылки приватных сообщений всем по списку.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    система оповещения каждого юзера об удалении его поста не практикуется.
     
  5. Chop_Suey

    Chop_Suey

    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    28
    вы не прокомментировали действия модератора))
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    только модератор знает почему он удалил пост. или куратор модератора.
     
  7. DrunkenGun

    DrunkenGun User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    15
    уважаемый тс, я удалила ваш пост, потому что там был описан способ редактирования одного из конфиг. файла. на форуме неоднократно говорилось, что изменение файлов конфигов запрещено.
     
  8. _ezd_

    _ezd_ User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    может пора бы уже? потому что сейчас это больше похоже на самоуправство.

    drunkengun

    какого конфиг-файла и что этот файл значит? м?

    может хотя бы прокомментируешь о каком снятии ограничений идет речь в цитате? не?

    пусть меня забанят в игре тогда, если этого делать нельзя. я с измененными конфигами играю два года и ни разу не был забанен. если меня забанят на ру-серверах, это будет навевать некоторые мысли об умственных способностях этих людей и будет поводом для меня больше не связываться с компанией, которая набирает неквалифицированный персонал на ответственные должности. а пока этого не произошло, что запрещено редактировать, что нет, пусть решают компетентные лица, призванные отвечать за это, а не модераторы, которые не отвечают за свои действия и даже не сообщают об этом.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    tgm - технический игровой мастер работаюший в инн, а не простой модератор.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    работник компании утверждает что менять конфиги нельзя - выше сообщение было удалено согласно правил.
    вопрос конфигов - не вопрос этой темы. уточняйте этот вопрос в разделе своей игры.
    команда модераторов обязательно обдумает ваше предложение об уведомлении пользователей.
    вопрос исчерпан.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.