1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Мини FAQ для юных Веньо

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем Penni, 13 мар 2012.

  1. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    упс ,чем это я читал заквоченное?! )))
     
  2. llAreYouReadyll

    llAreYouReadyll User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    извиняюсь, если ответ уже озвучивался.
    в линдвиоре и в новых хрониках какая пушка лучше в pve/pvp? лук или же посох?
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    на вкус и цвет фломастеры разные, в линдвиоре арбалет, в эпизоде возможно посох
     
  4. j-thrash

    j-thrash User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    доброго всем времени суток! странно, что в этой теме последнее сообщение больше полугода назад, ведь были изменения в хрониках. за сума я новичок, крайний раз играл ещё когда hf part 1 был, и не могу понять самое главное - почему все хиросумы сейчас в робах, ведь со жнецами никто уже не качается, где этот глубокий смысл носить робу вместо лайта, скрытый от моих глаз?
    спасибо
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    в вашем же посте:
     
  6. j-thrash

    j-thrash User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мда классный ответ - носите робу потому что так делают хиро, в принципе таких пустых ответов ожидал, но надеюсь что кто-либо нормально объяснит
     
  7. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    подумать никак? сум это маг класс, все скилы у него маг, скорость каста нужна маг.
    еще что то непонятно?
     
  8. Slay7

    Slay7 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    роба не для кача, а ради оли\пвп. но только если перс проточен-переиочен, весь в обвесах и тюнингован. молохом хилишся, метками убиваешь.
     
  9. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    старым ?
     
  10. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    вопрос был: почему все хиро бегают в робах, хотя на каче роба не нид? чем вам ответ не нравится?
     
  11. Slay7

    Slay7 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    зачем старым. балансом
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    ну сам подумай. у хиро как правило членство в топ-кланах, там и пвп и осады. для пвп роъа нужнее чтоъы с магий дпс выдавать.
    для пве-шера вощьпе всё-равно. надевай лайт и пинай моъов. так что теъе всё правильно ответили, ты просто ленишься поразмыслить.
     
  13. Slay7

    Slay7 User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    3
    так что теъе всё правильно ответили, ты просто ленишься поразмыслить.[/quote]

    привыкай, тут форум мегасупердрочеров, правильный ответ будет через кучу тролинга и сквозь зубы. яхз, почему так.
     
    j-thrash нравится это.
  14. j-thrash

    j-thrash User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да ладно? прям ппц супер маг-класс, одни нюки хожу развешиваю на оли :aggressive::cool:. ради 2х недонюков чтоли? это врятли.. с лайта только с пассивки на 310 дефа больше + сам лайт с большим дефом по умолчанию и распечатка на усиление лайтов даёт столь необходимый физ дамаг, криты и остальные плюшки, которые маг-сеты не дают.
    з.ы.общался с хиро-веньо - он сам не смог ответить почему робу носит =) просто в кайф и всё =)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  15. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    скорость каста как бы на олли нужна, а не физ атака
     
  16. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    скиллы магические, на скорость наложения влияет скорость каста. откат у ваших скиллов маленький.
    выше каст => больше всяких гадостей за промежуток времени будете успевать сделать (не только меточки покидать, но и похилить суммонов, до того, как меточки откатятся или наоборот, не только похилить, но и меточки покидать). так же высокий каст снижает вероятность сбития каста. несбитая на оли клетка даёт очень больше преимущество, несбитая хилка может решить исход боя.
    скиллы за сп из мага почти помогают робе догнать лайт по пдефу. выгода от высокого каста перекрывает выгоду от большего пдефа. обратите ещё внимание на характеристики +6 (или выше) робы и лайта. там есть очень важная, которой нет в лайте.
    а зачем вам в пвп физ урон?
    из вашего же поста "хиросумы ... не качаются".
    или вы не поняли, о чём он говорил. хотя, меня там не было, судить не буду.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    j-thrash нравится это.
  17. j-thrash

    j-thrash User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    texhosky, спасибо большое за нормальный ответ. теперь вроде всё вкурил :rolleyes:
     
  18. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    я вас тут дурачком выставляю, а вы говорите "нормальный ответ". не надо так.

    да и спросили вы в нужном разделе, а вот произойди это в каких-нибудь тестах ольфа, вы бы много узнали о своих умственных способностях.[​IMG]
     
  19. j-thrash

    j-thrash User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да мне собственно по барабану на то, в какой форме вы пишите, главное я нашел ответ на свой вопрос)
    так то все нубы дурачки выходит
    с ваших слов, и боятся написать чтоб их так не тролли, не смотря на то, что тема вроде как для них и сделана.
    может ещё один тупой вопрос, но все же почему с глазной повязки пирата на +5 к точности на сумона не передается ничего, какие ещё характеристики также не передаются?
     
  20. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    попробуйте прочитать описание скила "последнее разделение судьбы".