1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Молекулярная, 13 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Молекулярная

    Молекулярная User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    почему я не могу делать сбор растений?)даже если я в самом начале,он запрещает...а в углу возле мини-карты пишет следующее (очки:1) если я правильно понимаю,то у меня очков хватает для первого сбора,но он не собирает
    http://s019.**********/i636/1203/d0/512bf35ef69f.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2012
  2. Молекулярная

    Молекулярная User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    смогу ли я вообще раскачать это умение,есть много квестов на тему сбора,а у меня очков мало...подскажите что делать,если в 1 локации я не могу собрать растение...на другое может не хватить(((
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вам пишется подсказка прямо на экране. в первой локации можно собирать ресурсы, пока не пройдена миссия на даэва. после смены класса и прохождения миссии на даэва ресурсы в самой первой локации недоступны, осваивайте другие локации.
     
  4. Молекулярная

    Молекулярная User

    Регистрация:
    11.03.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ммм...может кто тогда подсказать,на чём можно расскачать этот сбор?всё что под глаза попадается,всё требует большего чем у меня есть(((
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    вокруг бертрона/альтагрда собирайте ракушки
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
  7. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    закрыто......
     
Статус темы:
Закрыта.