1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема загрузки инвентаря.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Дементор, 14 мар 2012.

?

Испытываете проблемы с нехваткой ячеек инвентаря?

Голосование закрыто 12 июн 2012.
  1. Всегда, не могу таскать с собой полный набор для саба. В городе переодеваюсь.

    29 голосов
    39,7%
  2. Часто, особенно на каче, не могу переключится на саб, без легкой разгрузки.

    20 голосов
    27,4%
  3. Никогда, все помещается сет/оружие, соски/элики и для мейна и для саба.

    24 голосов
    32,9%
  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    лермет, "кач" понятие либо слишком узкое, либо слишком широкое - а как же вары или внезапные пвп? тот набор, что ты описал, подойдет для кач-фарм-бота (который карается), остальные игроки обычно затариваются большим кол-вом вещей для выхода в поле.

    вы тут пытаетесь доказать, что проблема "высосана из пальца", или научить автора рюкзак паковать?
     
  2. Megalit777

    Megalit777 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    у меня еще почти постоянно при переключении с саба на мейн возникает перегруз! хотя на сабе перегруза нет.

    что это? баг? или это так задуманно, чтобы на сабе не возникало сверх перегруза.
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    зависит от парамента вын
     
    Megalit777 нравится это.
  4. Megalit777

    Megalit777 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    1
    блин, т.е. у тира 85+ вын меньше чем у палача 56? имхо бред по логике, но корейци же...
     
  5. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    ты на тире не носишь случаем браслет рассвета +5000 к весу? в общем бага нету, я думаю, сравни все параметры и условия и найдешь причину.
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    фигня с перегрузом есть, конечно. но больше достаёт тупое требование на смену саба-независимо от кол-ва слотов инвентаря у перса, при занятом 81 саб не меняется.
    из-за этого и приходится с почтой заморачиваться.
    и, да, расширенный вх+гном-кладовщик с кланом дают мне сейчас около 10 свободных слотов, которые уже начали забиваться нововведёнными осколками...
    пичально, в общем.

    зы минимальная загрузка инвентаря(у курицы все слоты забиты), за вычетом одного слота под физ соски:
    [​IMG]
    на осаде добавляются ещё 8, для саба одни 8 меняются на другие.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
  7. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    если и исправят то очень не скоро. это же оффициальный сервер а не какая нибудь фришка. :)
     
  8. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    твинки и склад рулят: на 1 твинка куски ресы точки; на 2 лсы и прочее; на склад руда, кри, сеты на сабов. и зачем столько агатионов, у меня их всего 2 и хватает (для фармеров соа то 3). ну конечно если весь дроп с собой таскать то конечно никакого места не хватит. во всех играх есть ограничения на перенос вещей в инвентаре...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2012
  9. ester

    ester User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    действительно - такая проблема имеется.
    иннова не сможет ее исправить самостоятельно. но этого ни кто, от нее, и не требует.
    автор темы предлагает:
    в следующий раз, когда представители инновы будут встречаться\общаться с коррейскими разработчиками - в обязательном порядке поднять данную проблему.
    если разработчики сами о ней не знают?
     
  10. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    я вот не понимаю, в чем у вас проблема))) свободно вполне ношу с собой и для саба эквип фул, и для основы фул. причем сменный сет еще есть (лайт\хеви)

    а весь дроп за 5+ часов скинуть на окно - нефиг делать)
     
  11. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    проблема не у нас а в игре. вот так то вот, мистер гарри.
     
  12. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    мейном проблем особых с нехваткой ячеек не испытываю,ибо гном,но для переключения на саб постоянно приходится выгружать кучу вещей.вообще было бы неплохо ,если бы скиллы расширяющие инвентарь и вх были бы общими и для мейна,и для всех сабов( как с саб скиллами сейчас сделали).
    p.s. только агатионов ношу полезных постоянно 4 штуки :aaa:
     
  13. randomXZ

    randomXZ User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    так-то хватает в принципе, но вот с сабом косячно, приходиться разгружаться, но у меня маг, он сам по себе много носить неможет, комплекция не позваляет)
     
  14. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    с инвентарем основная проблема - в сабклассах.
    пока был один мейн, почти не напрягало. расширение от рыбалки, а потом и бонус за перерождение - почти всегда есть лимит 80% чтобы брать\сдавать квесты.
    геморрой начался, когда взял сабкласс. расширения от рыбалки убрались, расширение от перерождения тоже. + ~12-15 вещей на экипировку более низкого грейда. в итоге с мейна на саб переключиться можно, а вот обратно... ах да, расширение склада для саба тоже обюнуляются - так что ненужное положить на хранение нельзя, если он забит от мейна(а он забит... если вы конечно не продаете все подряд в магазин).
     
  15. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    до эвента не было проблем, но сегодня буковки меня нагнули, приходится бегать и скидывать их на склад :)
     
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    в данных хрониках проблемы не наблюдаю)))

    вот так то вот, мистер фронни.