1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лабиринт Картии: тактика прохождение Танком

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем lnco_, 14 мар 2012.

  1. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    кстати отличный совет, теперь развлекаюсь вытягиванием пленников на первой стадии :) жаль что масс-цепь почему-то только на одного пашет...
     
  2. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    они потом под ногами путаются :)
     
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    ну первые уровня три - да :( неудобно. а потом я их к двери стягиваю. если б масс-цепь работала, можно было бы оч быстро их протащить...
     
  4. maklay

    maklay User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    максимум спасал 8 пленников, помощь при убиении мобов и рб заметная :)
     
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    есть такой вопрос, кто-то из уважаемых танков замечал на последнем соло-рб фир?
    моего чанта в 85+ он фирил как больной, меня в 95+ не фирил ни разу, или на меня ни разу не прошло...
     
  6. maklay

    maklay User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    меня фирил от силы раз 5 за фарм, может мало так из-за того, что кару на рб бросаю по откату.
     
  7. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я вот думаю, не в камаэльской ли пассивке дело.. хоть где-то расовые бонусы должны же мне быть полезны, чорт -)
     
  8. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    ну пара человек отписалась нормально на мой пост, тебе поясняю последний рб в групповой картии(85) не держиться на танке, бегает за всеми кроме танка.
    по-этому когда пошел чантом собрал пак без танка, танковал тир и я, отлично прошлось.
     
  9. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    перчитай еще раз это сообщение.
    это на русском? тут только сломав голову можно понять о чем речь.
    2 раза твинком без танка с 2мя хилами ходил.
    1й раз хз кто там лагнул - во второй комнате склеились.
    2й раз до финального рб дошли, после 2го перезахода забили ходить без танка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  10. RedSummer

    RedSummer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    чего это она (пати, то бишь) упасть то должна? хожу 90 лвл под вызовом - всё норм, никто не падает..
     
  11. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    не знаю, был раза 3 или 4 в 95, один раз всего рб висел на мне, всё остальное время ковырял тира, от агрессии 0 толку, в строке висит и всё.
    в 85 групповую ходим без танка, на дуале самонером танкую. никто не падает, все довольны. если вы падаете в катрии, это всего лишь, прямое доказательство того, что с вами хилы кривые, либо чант. всё что там надо от танка, это масс-агр, что бы мобы в кучку собирались. вчера, поздно вечером, ходил с магами в 95, даже масс-агр жать не пришлось, вообще. маги сами всё делали. даже ощутил свою ненужность.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  12. AlexGuest

    AlexGuest User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    привет всем танкам!
    ходил в соло картию, все было по сценарию... т.е. в первой комнате на 7м этапе 1 жирный моб (рб назвать его не позволяет память о с4).
    далее во второй комнате тоже жирный моб, сносим ему хп до половины и он убегает в сторону 3й комнате.
    в третьей комнате снова 7 этапов и на последнем жирный моб.
    хожу почти каждый день, но вот вчера меня удивило что в 3й комнате на 4м! этапе появился моб (как в первой и во второй комнате). пока я его ковырял, наступил 7й этап =) пришлось добивать этого и затем уже переключаться на основного гада.
    вопрос: у кого-нибудь такое было? может кто знает причину его появления не в свое время, не в своем месте?
     
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    это тот моб, что убежал из 2й комнаты. у меня всегда, если во второй убежал, приходится в 3й бить его.
     
  14. Ivanhoe

    Ivanhoe User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    кидайе агр на моба и никуда он не убежит. всегда дорбиваю его во 2 комнате чтоб в 3 не возиться.
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да это согласен, ток я туда еще 2мя чарами хожу и оба не танки. :)
     
  16. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    соло 95+
    1 рума: перед лестницей масагр и массухи. если не лень бегать за мобами, которые переагриваются на пнц/убегают, можно не масагрить.
    2 рума: масагр и за столб, чтобы маги затупили с дамагой, подбежали на рендж цепи и быстро упали. когда минирб убегает к двери, удобно добивать его и респящихся магов за выступом в стене в этом проходе.
    3 рума: стою в центре комнаты, когда мобы сбегаются, кругами вокруг нпц ношусь, пока нпц-самонер, например, клетки не даст или нпц-танк стан. 2 массухи, следующий этап. не могу точно сказать, но показалось, что под галактикой реген рб не такой адский.
    не беру дурацкого нпц-воина. бегает и тупит.
     
  17. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    1 комната: массагр-бам-бам у лестницы.
    2 комната: массагр-бам-бам в центре.
    3 комната: массагр-бам-бам в центре.
    баф берса чтоб быстрее убивать, вот и вся стратегия. :)
     
  18. lnco_

    lnco_ User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    20
    хдд соглашусь))
     
  19. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    тоже ни разу танком фир не ловил на 3 стадии, но я светлый эльф)
     
  20. oooRinkAooo

    oooRinkAooo User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    я вот тоже светлая, но меня фирит в соло на 3, если правосудием не бью (правда бижу еще толком не меняла - только кольцо р, а остальное сережки с тв,кольцо ы80 и фринта) , но я под стенкой стоять стараюсь, чтоб не далеко бегать в случае чего:).
    а в группе стараюсь юзать ауру вызова на последнем, чтобы на мне держался, но бывает отвлекается, негодяй, на агр реагирует во всяком случае.