1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не доволен.

Discussion in 'Общение' started by =Qvantum=, Mar 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. =Qvantum=

=Qvantum= User

понимаю что обт но!!!вот ситуация!сидел спокойно гамал и тут на тебе нежданчик фрост ругается ну я до следующего дня подождал а там бан на неделю!!!с читами в жизни не играл но вот по прежнему не могу понять одного,у нас в россии и правдо все через ж!!!тут же в одном разделе читаю что в некаторых случаях нужно отключать антивирус если есть проблемы с игрой и тут же сами баны лепете за то что у честного человека каторый в жизни не использовал читы на компе появились вирусы,каторые и могли попасть в последстви отключения антивируса (даже учитывая то что 100% защиты не один антивирус не дает так как ломается все...)!!!в чем логика???сам с иновой около 2-3 лет знаком но такого геморроя в последнее время очень много!!!неужеле нельзя чтоб было все в ажуре???вывод один либо всем тем кто так чательно строит из себя умельцев и попросту говоря им по трем буквам на игроков с донатства каторых им и платется зп надо менять по полной либо если я ошебаюсь по поводу работников надо корденально менять защиту фрост!!!!потому что фрост это полный фрост...!!!
    p.s.:всем тем кто возможно меня посчетают неодекватным и неправым!
    просто мне есть с чем сравнивать...

Last edited by a moderator: Mar 14, 2012
  2. Гетто

Гетто User

а говорили что читерам бан навсегда...

3. =Qvantum=

=Qvantum= User

это ты так к слову или на что то намикаеш)?

4. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

тож незачто забанили на неделю,но к счастью осталось 2 дня)

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

это вам в http://support.4game.ru
    на форуме вам ничем не помогут, только флуда в теме разведут.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.