1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неадекватность модератора

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем _ezd_, 14 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _ezd_

    _ezd_ User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    тема о том, что мое сообщение было удалено модератором, который не понимает смысла цитаты, на основе которого удалил мое сообщение. я задал два вопроса по поводу этой цитаты - ответов не получил. вывод: он не понимает о чем там идет речь. после чего тема закрывается модератором андреевич с противоречащей логике и здравому смыслу формулировкой
    "удалено законно" и "уточняйте в разделе".
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=463784

    была создана тема о том, что тема выше закрыта вопреки здравому смыслу. в процессе разговора мною был задан вопрос гму по теме обсуждения. ответа я от него не получил. вместо того, чтобы удалить из темы непричастных флудеров, тема опять была закрыта.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=463974

    создал тему по поводу закрытой темы выше (она не является копией, а темой о закрытой теме), он мне выдал карточку за "создание идентичной по предмету обсуждения темы". считаю этого модератора неадекватным и прошу отстранить его от занимаемой должности. карточку убрать, а мои темы с вопросами открыть до ответа гма.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=464244&p=8522641#post8522641
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    а эта тема о чем? что вы хотите узнать конкретно
     
  3. _ezd_

    _ezd_ User

    Регистрация:
    25.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    я ничего от вас не хочу узнать. как написано выше - считаю неадекватом и соответственно любой ответ от вас не имеет для меня никакого смысла. я жду ответа от людей, которые должны оценивать вашу работу. надеюсь, что люди над вами поймут смысл моей темы.

    зы. ппц. сумасшедший дом. проблемы создаются на ровном месте.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    вы называете неадекватным закрытие темы в которой дан четкий ответ на поставленный вопрос?
    или вам процитировать ваш вопрос и четкий ответ на него?
     
  5. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    дальнейшее общение с гм осуществляйте через систему личных сообщений.
    данный раздел предназначен для общения с модераторами, а не стаффом игры. перестаньте спамить темами.
     
Статус темы:
Закрыта.