1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как это понять?!

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Valet13, Mar 14, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Valet13

Valet13 User

все началось, так сказать, с терри квин(или как там :)), у нее на 6-9 уровне открывается одежда, как только я их апнул, я приходил к ней, но не обнаруживал в продаже этой одежды, вообще ни какой, это глюк или что?

2. рандоm

рандоm User

одежа делится на две категории- модифицированные и стандартные (есле н еошибаюсь)-возможно ты открыл шмот который нельзя модифицировать- иди в общий к "ларьку для работы с гардеробом" и там найдешь свою одежду

Last edited by a moderator: Mar 14, 2012
  3. Valet13

Valet13 User

делится, но я думаю не от этого не зависит продается вещь или нет, в ларьке ее соответственно нет :( по-моему это какой-то баг, мб такое?

4. InKoT

InKoT User

там вкладки есть, типа "модернизируемое\не модернизируемое". переключал их?
    и действительно гораздо проще покупать вещи в общем районе, там они 100% будут в продаже.

5. VooDooBar

VooDooBar User

в общем покупай всегда,я например даже про 70% открытого не знал,пока не зашел о_о. хотел маску бандита купить - не нашел,зато в общем и маску нашел,и кучу шапок,и кучу жетонов...

6. Annia

Annia Пользователь

а еще, возможно, что одежда открывающаяся у одной фракции, не будет в продаже у другой.

ответы даны, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.