1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейнджер

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем The Epic Fail, 14 мар 2012.

1. The Epic Fail

The Epic Fail User

Симпатии:
    0
    добрый вечер. хочу кое что узнать. до этого как таковой не играл в r2 online, только с соседом за его персонажа. закинул денег на 4game и с помощью соседа продал шоп(заранее прошу прощения, могу ошибаться в названиях предметов,вещей). серебра вышло на 230кк(230.000.000). и собственно он точно не знает как лучше рейнджера одеть на эту сумму, так как сам играет за мага. прошу подскажите как лучше его одеть. вот модель рейнджера как примерно мне сказали его одеть, и щас хочу уточнить как она? [​IMG] сервер - пандора.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    вместо дорогих пли+3(перчей ловкости ифрита), можно купить (лучше скрафтить самому и вточить на +2 шоп точкой безопасно) пли+2, если будешь делать сам, где-то на 12-15 выйдет, экономия грубо говоря 45кк, на эти деньги подними крылья на +6 (прибавка к поглоту заметная) и сферу дефа 2+2 (сферы дефа 1+* годятся наверное только для танков, т.к. дают только поглот, в отличии от 2+*, которые дают немного уклона в ущерб поглоту), должно хватить, если будут проблемы с точностью, можно руху заменить на 2+1 (но брать 2+2 и жертвовать сферой дефа не стоит), в остальном кукла хорошая, единственное, вместо эльфа можно взять какой-нибудь аналог, но тут я тебе советовать ничего не буду, потому что сам не знаю, единственное - охот лук+6, ворон+6, бб+6(даже +7), компот+5, кров компот+5, цепной+5, гром+7 будут хуже.

The Epic Fail нравится это.
  3. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    кукла в принципе нормальная, только ты самое главное не уточнил: на каком сервере собираешь играть?

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    справа написано от куклы)

5. The Epic Fail

The Epic Fail User

Симпатии:
    0
    а вот если купить вместо ботинок и шлема стали взять ифрита +2? и подскажите аналогичный чмд доспех.

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  6. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    они не будут лучше.
    а аналог чмд только чдх))

7. The Epic Fail

The Epic Fail User

Симпатии:
    0
    я по поводу кольч доспеха,кримсона,лмд. тоесть на каких проточках они как чмд : )
    но и хуже стали +5 они не будут? плюс ботинки ифрита дают прибавку к бегу, собственно сталь ботинки ветра брать не надо.

8. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    носи чмд до кольча+7 и не парься)))
    они будут чуть похуже,я сейчас постараюсь ссылку найти вчера где-то читал как ифр+2 на маге тестили.
    вот,нашел:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=453539

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
    The Epic Fail нравится это.
  9. MrTribunal

MrTribunal User

Симпатии:
    8
    ифрит перчи на +2 шоп точкой не безопастно.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    да, наверное человек 5 из 1000 сломали

11. The Epic Fail

The Epic Fail User

Симпатии:
    0
    ну тогда лучше ифрита +2 куплю сет, чем сталь +5. там разница в 1 хилку : )

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я все же тебе советую взять только перчи ифрита, потому что у тапок на 1 дефа меньше чем у стали+5 (и скорее всего как и с перчатками скрытый деф на 1 меньше)