1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейнджер

Discussion in 'Рейнджер' started by The Epic Fail, Mar 14, 2012.

1. The Epic Fail

The Epic Fail User

добрый вечер. хочу кое что узнать. до этого как таковой не играл в r2 online, только с соседом за его персонажа. закинул денег на 4game и с помощью соседа продал шоп(заранее прошу прощения, могу ошибаться в названиях предметов,вещей). серебра вышло на 230кк(230.000.000). и собственно он точно не знает как лучше рейнджера одеть на эту сумму, так как сам играет за мага. прошу подскажите как лучше его одеть. вот модель рейнджера как примерно мне сказали его одеть, и щас хочу уточнить как она? [​IMG] сервер - пандора.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

вместо дорогих пли+3(перчей ловкости ифрита), можно купить (лучше скрафтить самому и вточить на +2 шоп точкой безопасно) пли+2, если будешь делать сам, где-то на 12-15 выйдет, экономия грубо говоря 45кк, на эти деньги подними крылья на +6 (прибавка к поглоту заметная) и сферу дефа 2+2 (сферы дефа 1+* годятся наверное только для танков, т.к. дают только поглот, в отличии от 2+*, которые дают немного уклона в ущерб поглоту), должно хватить, если будут проблемы с точностью, можно руху заменить на 2+1 (но брать 2+2 и жертвовать сферой дефа не стоит), в остальном кукла хорошая, единственное, вместо эльфа можно взять какой-нибудь аналог, но тут я тебе советовать ничего не буду, потому что сам не знаю, единственное - охот лук+6, ворон+6, бб+6(даже +7), компот+5, кров компот+5, цепной+5, гром+7 будут хуже.

The Epic Fail likes this.
  3. IamFrost

IamFrost User

кукла в принципе нормальная, только ты самое главное не уточнил: на каком сервере собираешь играть?

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

справа написано от куклы)

5. The Epic Fail

The Epic Fail User

а вот если купить вместо ботинок и шлема стали взять ифрита +2? и подскажите аналогичный чмд доспех.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2012
  6. Афганец

Афганец User

они не будут лучше.
    а аналог чмд только чдх))

7. The Epic Fail

The Epic Fail User

я по поводу кольч доспеха,кримсона,лмд. тоесть на каких проточках они как чмд : )
    но и хуже стали +5 они не будут? плюс ботинки ифрита дают прибавку к бегу, собственно сталь ботинки ветра брать не надо.

8. Афганец

Афганец User

носи чмд до кольча+7 и не парься)))
    они будут чуть похуже,я сейчас постараюсь ссылку найти вчера где-то читал как ифр+2 на маге тестили.
    вот,нашел:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=453539

Last edited by a moderator: Mar 16, 2012
    The Epic Fail likes this.
  9. MrTribunal

MrTribunal User

ифрит перчи на +2 шоп точкой не безопастно.

10. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да, наверное человек 5 из 1000 сломали

11. The Epic Fail

The Epic Fail User

ну тогда лучше ифрита +2 куплю сет, чем сталь +5. там разница в 1 хилку : )

12. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я все же тебе советую взять только перчи ифрита, потому что у тапок на 1 дефа меньше чем у стали+5 (и скорее всего как и с перчатками скрытый деф на 1 меньше)