1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

a4tech не работает мышь на Windows 64х

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HyJIuGaN, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HyJIuGaN

    HyJIuGaN User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с 13.03.12 перестали работать дополнительные кнопки на мышке a4tech x-755fs. ранее, они не работали только на 32х битной виндовс, а теперь не работают и на 64х. получается поставили фикс и на 64х битную виндовс? или это у меня одного такое горе?

    "уважаемые игроки, приношу свои извинения за долгое мое отсутствие в данной теме.

    к сожалению новости, которые я вам сообщу различаются с теми, которые я хотел бы сообщить вам.

    в итоге мы получили ответ от команды, занимающейся разработкой системы защиты:
    софт, который используется этими девайсами, применяет техники, которые используются для автокликеров, и поддерживаться не будет.


    руководители проектов отказались открывать кликеры на проектах.

    в данный момент софт девайсов, как правило, работает на 64х битных ос."


     
  2. HyJIuGaN

    HyJIuGaN User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    модератор, перед тем как закрывать тему дочитай ее до конца:mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2012
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь в спп https://support.4game.ru там вам дадут полную информацию по этому вопросу
     
Статус темы:
Закрыта.