1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Безделки от Шуши

Discussion in 'Коллегия бардов' started by Хорадрим, Mar 15, 2012.

1. Хорадрим

Хорадрим User

знакомьтесь: наш герой. грязный, нечесанный, поговаривают, что еще и вшивый, но всё-таки паладин. меч ржавый, давно прикипел к ножнам, убивать паладин умеет и огромным волосатым кулаком, да всё по трактирчикам, тавернушкам и харчевненькам. любитель выпить и вместо подушки подкладывает под голову треснувший фамильный щит. герб на нем давно стерся и непонятно, кто изображен: то ли грифон, вставший на задние лапы, то ли у грифона встало что-то там. доспехи рваные, наш герой часто ночует в канавах. в карманах — рыбьи кости, медные монеты, выбитые зубы, седая прядь волос, якобы, принцесски из башни слоновой кости. еще кисет с дешевым табачком и трубочка в виде головы кельтира. вот и весь нехитрый скарб паладина... ах, да, зовут его шукшинович из славного рода шуршункиных. близкие друзья-собутыльники зовут шушей.
    чем же хорош этот герой? да любитель он замечать всякие мелкие делишки, происходящие на землях эльморадена, и рассказывать потом сбивчиво, но интересно. кто его слушает, ничего не теряет — адену он за свои рассказы не требует. но если угостишь его кружечкой разбавленного винца — расскажет еще что-нибудь. поэтому, не забывайте угощать этого достопочтенного паладина (темку апать иногда бутылочкой винца). встретить его можно в глудине, шатается там иногда пьяный и громко рыгает, распугивая изредка стайку милых темных девушек.

а я уж, сидя в полутемном углу трактира, обмачивая усы в кружке с молоком и прислушиваясь к его рассказам, записываю их. поэтому и называю их «безделками».

и вот первая безделка.

моя первая встреча, или как один альянс на рб ходил.

если ты с душой открытой
    в мир пришел, мой милый друг.
    будь уверен, как в корыто,
    в твою душу наплюют!

если будешь унижаться,
    лицемерить, грубо лгать,
    станут все тебя бояться,
    и любить, и уважать!..

вот такую песну я услышал от этого славного мужа, когда его за подмышки выкидывали из трактирчика с голой задницей на мороз. он, плюнув в сторону трактира, подтянул свои штаны и увидел меня возле торговца волками.

- эй, ты, зеленожопый! подь сюды. подь, подь!.. дай руку мне, обопруся... вот шакалята, импы местные, выгнали меня, когда я только девчушку одну хотел совр... сувра... вообщем, заняться продолжением своего рода. только штаны снял, а она в визг! а я-то что? я люблю визжащих женщин. это как бы, типа, ломаются они. дай мне сто аден, а лучше мильон! куплю ей браслетик какой, может, сговорчивее будет...
    - я не даю денег оборванцам.
    - это я-то оборванец?! да я.. да ты.., - он аж задыхался от возмущения. потом махнул рукой. - ладно, хошь историю расскажу, а ты мне за нее угостишь винцом?
    - ну, давай, - истории послушать я был мастер.

ну, через пару минут сидели мы в трактире, да попивали дрянное вино, а паладин рассказывал...

- вообщем, была у нас одна баба в альянсе, которая отвечала за походы на рейд-боссов. ее так и звали рейда. кто-то даже обзывал ее иногда: боссиха. она рассказывала всем, что за рб, истории всякие, летописи приводила, говорила, когда собираемся, и все такое, чтобы натощак все было, молитвы под кефир на ночь и прочее. вообщем, знатные байки лепила. ну, вота, собираемся мы на какого-нибудь вшивого рб.., пока вся пьянь наша соберется с утра, опохмелится, уже время ужина.
    потом все ждут лидера, пока она там всех своих твинков загрузит в качестве свиты. ну, просто загрузит, поющую заклинания, старейшин всех, какие есть; они у нее стоят, опыт едят, ну, для массовки, што ли, или для форсу, типа, вот какие мы и как нас много. а лидер у нас была светлая старейшина. мы когда рб бить начинали, она так для приличия полечит кого-нибудь и стоит со свитой чирикает (то так переставит, то эдак). но танкующего никогда не лечила, танк у нас всегда лежал... как танк упадет, все орут ей: "ресай танка! ресай танка!" а она: "если я ресать начну, он на меня сагрится, вот успокоится, тогда и ресну..." ну, к тому времени уже все лежат... ну, а потом, видит - дело дрянь - ретурн - и кричит из города: "лааааагиииии!" охо-хо... вот такая баба была...

Last edited by a moderator: Mar 15, 2012
    Наска and Bramha like this.
  2. Parizan7777

Parizan7777 User

улыбнуло) .

3. Lissini

Lissini User

надеюсь уважаемый автор не попросит снова удалить/закрыть тему?

4. Хорадрим

Хорадрим User

все зависит от того, сколько вина вы готовы предложить паладину за его нехитрые безделки :)

5. Lissini

Lissini User

хм...что является эквивалентом вина в данном конкретном случае? кнопочка "спасиба"?

6. Хорадрим

Хорадрим User

нет. бутылка вина.

7. Lissini

Lissini User

Хорадрим likes this.
  8. Неофит

Неофит User

песенка понравилась. а остальное - сплошная попоболь

Lissini likes this.
  9. Хорадрим

Хорадрим User

о, нормально. пойду вечерком отнесу ему эти бутылки. буду выдавать по одной, а то сопьется.

10. Хорадрим

Хорадрим User

согласен, иногда он такую чушь несет, аж не только жопа чешется, но и прилегающие где-то рядом кулаки. так и хочется вдарить по его, покрытой оспинами, синюшной от постоянного пьянства, роже.

11. Неофит

Неофит User

окок :) забавно пишешь. а личные это обиды или сплетни подслушанные не так ведь и важно, верно? :)

12. Хорадрим

Хорадрим User

долго врубался в смысл данной фразы :))
    ты на что-то обиделся, не?

13. Неофит

Неофит User

неа :) я просто сделал свои выводы из прочитанного. возможно, ошибочные

14. Хорадрим

Хорадрим User

а, понял :) не, обид вообще нет. мы старые, седые, наглые орки обычно, когда обижаемся, набираем каках побольше в обе руки и кэээ-ээ-ээк давай их метать во все, что движется в зоне видимости :)
    а тут только на паладина обижаться стоит - пьянь он, сопьется скоро, так и не испортив порядочного количества добропорядочных девиц :)

Last edited by a moderator: Mar 15, 2012
  15. Неофит

Неофит User

:laugh2: в общем, пеши исчо

Lissini likes this.
  16. Хорадрим

Хорадрим User

http://s019.**********/i619/1203/6f/b23786d5702a.jpg

17 марта, манор в одном из городов эльморадена.

- эй, кто крайний?
    - а вы за колбасой?
    - чего?? я за пивом!
    гном, пыхтя и подпрыгивая над галдящей толпой, переваливался на коротких ножках,
    - организованней, эльфы, организованней, на на осаду записываетесь.
    - так тут за гиранской колбасой? - отчаянный писк эльфийки заглушил взрыв хохота.
    - пропустите инвалида войны светлых и темных!
    - ты за кого воевал?
    - за светлых...
    - вооон, отдельная очередь за светлым пивом...
    - у меня рассада пропадает, дайте пройти!..
    темная эльфийка жеманно обмахивалась веером, встав чуть в стороне под руку со своим кавалером: седым, как лунь гладиатором.
    - дорогой, и долго мне тут стоять? - она презрительно оглядела толпу.
    - ну, погоди, - шептал он, - манор же, семена сдам и пойдем гулять.
    - вот цаца какая! - орал гном, брызгая слюной в пушистые усы, заплетенный косичками. - стой, где стоишь! готов поспорить, что в твоем веере лезвия с ядом!
    - фиии, - эльфийка высунула язык.
    - и язык, как у кобры. парень, бросай ты этих эльфиек, найди себе нормальную девчонку-профета...
    - ага, она тебя хастом благословит на ночь, такие штуки вытворять будешь!
    взрыв хохота.
    - ой, у меня сейчас пвп, скажите, что я за вами занимал! - лучник быстро отстегивал карнагу и скрылся за воротами. бам! бам! тишина...
    - вообщем, он пропускает очередь, - заулыбались...
    - мущщина, не толкайтесь. и паркуйте своего страйдера возле вархауса, а то он мне подозрительно дышит в затылок.
    - эй! а манор-то перенесли на завтра!
    истеричные вопли:
    - сейчас мы тебя перенесем вслед за товарищем с карнагой!..
    - пропустите беременную даму! - кричала темная эльфийка.
    - беременна? милочка, это временно...
    - продам дуалы тарбар*тарбар или поменяю на дуалы хома*кристалл стафф...
    - тюююю!...
    - сдал?
    - сдал?
    - а я не сдал! аааааа!!..
    - ну, завтра сдашь.
    - скуууучно...
    толпа расходится, зевая...

скажу тебе по секрету, орче, что я манор тогда сдал...

и паладин, пьяненько хихикая, достал из бездонного кармана два stem'a.

Last edited by a moderator: Mar 18, 2012
    Наска, Келед and Lissini like this.
  17. Наска

Наска User

задорно ))

18. [O_o]UniSex!xD

[O_o]UniSex!xD User

песенка норм. улыбнуло=) остальное тоже не так уж и плачевно=)