1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pinguin, 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    с момента установки года начались лаги, да так и не прекратились. комп соответствует техническим требованиям, пинг до иновы 100мс очень стабильный, потерь пакетов нету. вирусов нет. интернет и компьютер ничем не пригружены. между тем периодически игра замирает на 3-5-10 секунд. я уже привык, но все равно интересно. это я один такой неудачник или есть проблема на стороне сервера ?

    если что, сервер faris.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    это очень много, если вы не знали :)
    покажите трассировки чтоле
     
  3. pinguin

    pinguin User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    62
    трассировки есть смысл смотреть, если есть неисправность, если пинг скачет или теряются пакеты. у меня пакеты не теряются и графическая пинговалка рисует практически прямую линию, т.е. время прохождения пакетов колеблется максимум 5%. в этом суть моего вопроса, как при стабильном качестве интернета имею нестабильное качество игры.

    насчет "очень много", то, я думаю, из немосквичей 80% пользователей домашних интернетов вряд ли имеют пинги до иновы стабильно меньше 100мсек. с украины, к примеру, мейлру/вконтакте 50 мсек пинга, а на инову 100. у иновы хостер такой, что не работает пиринг и маршруты всегда через retn/level3/telia.

    инова, если ей не лениво, могла бы собрать реальную статистику. зафигатор, говорят, ведет досье на пользователей, в т.ч. по ip адресам - вот бы использовать эти данные "в мирных целях". по собранной базе построить реальный профиль качества связи, с временем прохождения пакетов и с процентом потерь.

    зафигатор тоже, к слову, мог бы. где - то в уголке у себя, не в ущерб оголтелой рекламе, отображать статистику по времени прохождения пакетов/статистику потерь и рисовать график качества связи.
     
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы говорите

    1 комп у меня хороший ... ( какой хороший не говорите)
    2 с сетью все хокей... ( у вас спрашивают покажите трассы вы говорите зачем и так все хорошо)

    мы вам не можем ничем помочь...


    обратитесь в спп, https://support.4game.ru, там обязательно помогут
     
Статус темы:
Закрыта.