1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги

Discussion in 'Архив' started by pinguin, Mar 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pinguin

pinguin User

с момента установки года начались лаги, да так и не прекратились. комп соответствует техническим требованиям, пинг до иновы 100мс очень стабильный, потерь пакетов нету. вирусов нет. интернет и компьютер ничем не пригружены. между тем периодически игра замирает на 3-5-10 секунд. я уже привык, но все равно интересно. это я один такой неудачник или есть проблема на стороне сервера ?

если что, сервер faris.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

это очень много, если вы не знали :)
    покажите трассировки чтоле

3. pinguin

pinguin User

трассировки есть смысл смотреть, если есть неисправность, если пинг скачет или теряются пакеты. у меня пакеты не теряются и графическая пинговалка рисует практически прямую линию, т.е. время прохождения пакетов колеблется максимум 5%. в этом суть моего вопроса, как при стабильном качестве интернета имею нестабильное качество игры.

насчет "очень много", то, я думаю, из немосквичей 80% пользователей домашних интернетов вряд ли имеют пинги до иновы стабильно меньше 100мсек. с украины, к примеру, мейлру/вконтакте 50 мсек пинга, а на инову 100. у иновы хостер такой, что не работает пиринг и маршруты всегда через retn/level3/telia.

инова, если ей не лениво, могла бы собрать реальную статистику. зафигатор, говорят, ведет досье на пользователей, в т.ч. по ip адресам - вот бы использовать эти данные "в мирных целях". по собранной базе построить реальный профиль качества связи, с временем прохождения пакетов и с процентом потерь.

зафигатор тоже, к слову, мог бы. где - то в уголке у себя, не в ущерб оголтелой рекламе, отображать статистику по времени прохождения пакетов/статистику потерь и рисовать график качества связи.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы говорите

1 комп у меня хороший ... ( какой хороший не говорите)
    2 с сетью все хокей... ( у вас спрашивают покажите трассы вы говорите зачем и так все хорошо)

мы вам не можем ничем помочь...

обратитесь в спп, https://support.4game.ru, там обязательно помогут

Thread Status:
Not open for further replies.