1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Еженедельки.

Discussion in 'Архив' started by Никk., Mar 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никk.

Никk. User

доброго.
    вопрос: с установкой 3.0 отменили еженедельные квесты (служба безопасности, гильдия авантюристов и т.д.) или как?
    дело в том, что этих заданий (обновлялись по средам в 9 утра) у соответствующих нпс на данный момент у меня нет. поспрашивал народ, кто-то говорит, что делал вчера... хотелось бы внести ясность.)

2. Никk.

Никk. User

не знает никто?)

3. Randok

Randok Innova Group

заданий и не должно быть у нпц, они приходят автоматически, если вы находитесь в этой службе. если вы вступили в службу "отряд поддержки темного облака" (на знаки каруна), то другие службы аннулировались (кроме арахны).
    кажется я понял, о чем речь. у квеста "[атака/еженедельно] сундук сокровищ балауров", к примеру, ограничение на уровень, максимальный - 55. остальные не смотрел, но думаю, проблема та же.

Last edited by a moderator: Mar 16, 2012
  4. Никk.

Никk. User

вот, вот оно зерно истины. спасибо за ответ.) один только вопрос: так и должно быть?

5. Randok

Randok Innova Group

этот же вопрос я направил в отдел тестирования. будем связываться с разработчиком и уточнять.

6. Randok

Randok Innova Group

разработчик будет поставлен в известность, но сейчас очень много намного более критичных багов и проблем. поэтому ответ если и будет, то боюсь не скоро.

Thread Status:
Not open for further replies.