1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Еженедельки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Никk., 15 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    доброго.
    вопрос: с установкой 3.0 отменили еженедельные квесты (служба безопасности, гильдия авантюристов и т.д.) или как?
    дело в том, что этих заданий (обновлялись по средам в 9 утра) у соответствующих нпс на данный момент у меня нет. поспрашивал народ, кто-то говорит, что делал вчера... хотелось бы внести ясность.)
     
  2. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    не знает никто?)
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    заданий и не должно быть у нпц, они приходят автоматически, если вы находитесь в этой службе. если вы вступили в службу "отряд поддержки темного облака" (на знаки каруна), то другие службы аннулировались (кроме арахны).
    кажется я понял, о чем речь. у квеста "[атака/еженедельно] сундук сокровищ балауров", к примеру, ограничение на уровень, максимальный - 55. остальные не смотрел, но думаю, проблема та же.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  4. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    вот, вот оно зерно истины. спасибо за ответ.) один только вопрос: так и должно быть?
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    этот же вопрос я направил в отдел тестирования. будем связываться с разработчиком и уточнять.
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    разработчик будет поставлен в известность, но сейчас очень много намного более критичных багов и проблем. поэтому ответ если и будет, то боюсь не скоро.
     
Статус темы:
Закрыта.