1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почти непрогружается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ponerin, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    всем привет, столкнулся с проблемой, то ли это из-за нового более мощного компа или с обновлением 3.0. вот сама проблема, игра перестала вобще практически прогружаться текстуры, герои и др, если повезет за 10-20 минут прогрузиться, и то качество ужасное, как будто движок поставлен на обычный, а не на улучшенный. да и звук от ударов только появляется после самого боя. когда делаю оптимизацию под свой комп, становится жопа лаги и др.
    в чем проблема?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    попробуйте удалить файл system.cfg, обновить драйвера (если установлена последняя версия, попробовать переустановить с удалением установленной версии), проверить не требуется ли обновление директх (запустив файл dxwebsetup.exe в папке с запускатром).
     
    Ponerin нравится это.
  3. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    спасибо огромное вам!! только вот новая проблема) у меня стоит ротер д.линк чтобы у ноутбука был инет тоже, вот только когда ноут включается, сразу происходит разрыв соединение и когда перезапускаю игру тоже разрыв прям сразу.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мы не занимаемся настройкой роутеров. поищите свежую прошивку на вашу модель роутера ftp://ftp.dlink.ru/pub/router/ ftp://ftp.dlink.ru/pub/adsl/ или вызовите мастера от провайдера, который предоставляет вам услуги связи. многие провайдеры предлагают свои модифицированные прошивки, которые больше подходят для работы их сетей.
     
Статус темы:
Закрыта.