1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Споил Перерожделние

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем garykxp, 16 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. garykxp

    garykxp User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    привет всем. есть такое вопрос.
    имеем споил 85 - масс споил +13
    думаю докачать спойла до 86-89, и массуху прокачать на +20 хотя бы.

    далее имеем камень судьбы, с помощью которого можно переродиться и взять любого: целитель альгиза, тир, одла, исо танк и т.п.

    вопроса собственно 2. после перерождения я меняю навыки старые на новые, я так понимаю.
    1. где можно узнать, могу ли я переродиться и оставить масс споил и масс присвоение? и если могу, то каких скилов у меня не будет?
    2. если после перерождения я сам меняю навыки, то могу я, например взять биша и оставить ему споил, или тира и споил ему оставить?

    в общем как-то так...
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ничего не выйдет.

    при перерождении оценка и присвоение будут удалены. совсем. взамен будет выдан неполный набор скилов. посмотреть какие можно здесь: перерождение.

    а уж потом, если выберете разбойника, то выучите умение "обман", которое является аналогом оценки+присвоения. изучение "обмана" не отменит оценку и присвоение просто потому, что к этому моменту у вас этих скилов уже не будет.

    как не крутитесь, а переродится и оставить старый спойл вы никак не сможете.
     
  3. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    да и сомневаюсь что от него, даже точено, будет смысл к уровню хотя бы 87-89.
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    зачем сомневаться в том, чего не может быть в принципе?
     
  5. Pri0r

    Pri0r User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    он же может докачать споила до 87 лвл не переродившись, чего тут невозможного то? в том что оценка/споил не будет работать на мобах 85+ ?
     
  6. garykxp

    garykxp User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а почему толку от спойла не будет? к примеру на +11-12 у меня проспойливались мобы 92-93 лвл, но не помню насколько хорошо. вопрос заключается больше в том, что есть ли что вытаскивать с мобов 85+, кроме как на кариках. в топях всякая дешевка идет. на париках вот еще не проверял. минус такого спойла - тего нигде не берут :)
     
Статус темы:
Закрыта.