1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Споил Перерожделние

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by garykxp, Mar 16, 2012.

1. garykxp

garykxp User

привет всем. есть такое вопрос.
    имеем споил 85 - масс споил +13
    думаю докачать спойла до 86-89, и массуху прокачать на +20 хотя бы.

далее имеем камень судьбы, с помощью которого можно переродиться и взять любого: целитель альгиза, тир, одла, исо танк и т.п.

вопроса собственно 2. после перерождения я меняю навыки старые на новые, я так понимаю.
    1. где можно узнать, могу ли я переродиться и оставить масс споил и масс присвоение? и если могу, то каких скилов у меня не будет?
    2. если после перерождения я сам меняю навыки, то могу я, например взять биша и оставить ему споил, или тира и споил ему оставить?

в общем как-то так...

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ничего не выйдет.

при перерождении оценка и присвоение будут удалены. совсем. взамен будет выдан неполный набор скилов. посмотреть какие можно здесь: перерождение.

а уж потом, если выберете разбойника, то выучите умение "обман", которое является аналогом оценки+присвоения. изучение "обмана" не отменит оценку и присвоение просто потому, что к этому моменту у вас этих скилов уже не будет.

как не крутитесь, а переродится и оставить старый спойл вы никак не сможете.

3. Sinigami

Sinigami User

да и сомневаюсь что от него, даже точено, будет смысл к уровню хотя бы 87-89.

4. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

зачем сомневаться в том, чего не может быть в принципе?

5. Pri0r

Pri0r User

он же может докачать споила до 87 лвл не переродившись, чего тут невозможного то? в том что оценка/споил не будет работать на мобах 85+ ?

6. garykxp

garykxp User

а почему толку от спойла не будет? к примеру на +11-12 у меня проспойливались мобы 92-93 лвл, но не помню насколько хорошо. вопрос заключается больше в том, что есть ли что вытаскивать с мобов 85+, кроме как на кариках. в топях всякая дешевка идет. на париках вот еще не проверял. минус такого спойла - тего нигде не берут :)