1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ловкость-мощь эльфов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LightWizard, 16 мар 2012.

  1. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    на какие параметры влияет ловкость в lineage 2 сейчас на руоффе? просто я случайно подметил то, что скорость зависит от ловкости, хотя скорость не должна влиять на скорость бега.
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вы противоречите сами себе.
     
  3. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    лвк (dex) шанс физ. крит. удара, физ. точность, физ. уклонение, скорость атк.
     
  4. LightWizard

    LightWizard User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    тогда почему скорость эльфа-воина выше скорости эльфа-мистика, или скорость человека-мистика меньше скорости эльфа-мистика. проанализировав базовые характеристики (ловкость), получается, что скорость бега по-прежнему зависит от ловкости. надо всегда проверять всё на практике, но вполне вероятно, что я могу ошибаться, ведь я человек, а людям свойственно ошибаться. вообщем надо потестить, чем я и займусь.
     
  5. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    как я понял у каждой рассы скорость бега своя, при этом у мистиков она меньше чем у воинов (спортики же)
    зы это я ак понял так как создавал много твинов, сравнивал статы и т.д. и т.п.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    раньше, до года, ловкость напрямую влияла на скорость. т.е. ставя тату на +лвк и одевая сет с бонусом к лвк, можно было увеличить скорость бега своего персонажа на пару единиц. сейчас это убрали, но исподволь скорость бега все-таки привязана к ловкости. т.е. более ловкие расы бегают чуть быстрее, и воины бегают быстрее мистиков. это зарыто где-то глубоко)))
    таково мое понимание измененений, связанных с лвк и скоростью бега, где-то на форуме читала такое обсуждение.