1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Ловкость-мощь эльфов?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем LightWizard, 16 мар 2012.

1. LightWizard

LightWizard User

Симпатии:
    2
    на какие параметры влияет ловкость в lineage 2 сейчас на руоффе? просто я случайно подметил то, что скорость зависит от ловкости, хотя скорость не должна влиять на скорость бега.

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    вы противоречите сами себе.

3. spell10

spell10 User

Симпатии:
    103
    лвк (dex) шанс физ. крит. удара, физ. точность, физ. уклонение, скорость атк.

4. LightWizard

LightWizard User

Симпатии:
    2
    тогда почему скорость эльфа-воина выше скорости эльфа-мистика, или скорость человека-мистика меньше скорости эльфа-мистика. проанализировав базовые характеристики (ловкость), получается, что скорость бега по-прежнему зависит от ловкости. надо всегда проверять всё на практике, но вполне вероятно, что я могу ошибаться, ведь я человек, а людям свойственно ошибаться. вообщем надо потестить, чем я и займусь.

5. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    как я понял у каждой рассы скорость бега своя, при этом у мистиков она меньше чем у воинов (спортики же)
    зы это я ак понял так как создавал много твинов, сравнивал статы и т.д. и т.п.

6. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    раньше, до года, ловкость напрямую влияла на скорость. т.е. ставя тату на +лвк и одевая сет с бонусом к лвк, можно было увеличить скорость бега своего персонажа на пару единиц. сейчас это убрали, но исподволь скорость бега все-таки привязана к ловкости. т.е. более ловкие расы бегают чуть быстрее, и воины бегают быстрее мистиков. это зарыто где-то глубоко)))
    таково мое понимание измененений, связанных с лвк и скоростью бега, где-то на форуме читала такое обсуждение.