1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая инстант-зона

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Glyk007, 16 мар 2012.

  1. Obituary

    Obituary User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    110
    пффф, были бы люди, а исы найдутся. :d лучше в годдард перенести, как раз не особо загруженный город.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    по мне так как то все ровно где он стоит, с лагами, с прилипаниями я до непися дотягиваюсь, хотя быковатый народ немного достает, для чего нужно чуть ли на голову ему залесть, ума не приложу, ведь чат свободно с ним на расстоянии открывается, а так частенько бывает и таргет выделенный не помогает, не открыть окно его и все тут.

    а с другой стороны, чем руководствуется нс, ставя непись в каком то месте, почему именно аден, город и так популярен и населен достаточно. разгрузили от торгашей города, есть комиссионка, разрушили не нужные стартовые города, что следом дион и глудин, эти города вообще стали пустыми.
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    не будут вам ничего переносить, в таути перенесли - ждите этого фикса вместе с таути.
     
  4. LPeter

    LPeter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    2
    да напишите макрос - как с магвеном:

    /target картии (или /target исследователь)
    /attack
     
  5. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    вопрос другого плана,но к новой инст.на прошлой неделе можно было соло 85 проходить нормально.после вторника почему то нпс бьют слабо,а если стоять чуть в стороне то мобы скапливаются у двери.и нпс просто не успевают добивать мобов 1 уровня как тут же на экране пишет 2 уровень.вопрос-так и должно быть или что то намудрили как обычно?просьба проверить.
     
  6. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    создавала тему насчет глюка в соло картии отдельно, отправили в саппорт - жду ответа(((
     
  7. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    аа понятно тогда всё.будем ждать.
     
  8. Ploog

    Ploog User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    7
    я не воспитанный, потому буду "тыкать". тебя все устраивает, но все равно высказано пожелание-предположение насчет переноса в гиран или глудин. вот и мое сообщение было примерно в том же ключе.

    что до проблемы с инвентарем, это мое личное, субъективное мнение и я не создаю дебильных тем на форуме.
    спрашивал у нескольких людей из френд-листа (среди них есть и пара хай-лвлов) - все говорят что жить можно. но это уже другая тема.