1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оружия славы

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by НИКАК, Mar 16, 2012.

1. НИКАК

НИКАК User

всем доброго времени суток. хотел спросить как ведут себя оружия славы от +7 на фарме и в пвп, кто нибудь с ними ходил? так же интересен вопрос про доспехи славы (доблести, роба) на каких проточках становятся нормальными аналогами жпд+5, маг кольчи +5?

2. Афганец

Афганец User

с катарами славы+7 ходил,тот еще шлак,хуже ад катов +5.
    ну досп доблести+8 думаю не уступит жпд+5,хотя трудно сказать,я не тестил такие,даже в продаже никогда не видел,да и кто их вообще точит)))

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

доблесть+8 должен быть хорошим доспехом, но сейчас точат только славу на сина и то из-за вероятности крита, пухи славы отличаются хорошей точностью и низким дамагом, несмотря на эл. удар, который непонятно как работает, в любом случае, купить эти пухи, а тем более продать очень сложно. цены на них тебе никто не скажет, лучше купи какой-нибудь аналог

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

тесты показали: досп доблести+7 по поглоту лучше чмд ~ на 10%. однакого по уклону проигрывает % на 40. итог: чмд выруливает в пвп с сумами, рейнами, магами. а доблесть с синами и магами.
    оружие славы +8 ( лук ) лучше охоты+7.

5. * SVK *

* SVK * User

год назад был у меня этот лук, +6 ворон оказался лучше, поменял. как щас незнаю но сомневаюсь что лучше охотки