1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оружия славы

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем НИКАК, 16 мар 2012.

1. НИКАК

НИКАК User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. хотел спросить как ведут себя оружия славы от +7 на фарме и в пвп, кто нибудь с ними ходил? так же интересен вопрос про доспехи славы (доблести, роба) на каких проточках становятся нормальными аналогами жпд+5, маг кольчи +5?

2. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    с катарами славы+7 ходил,тот еще шлак,хуже ад катов +5.
    ну досп доблести+8 думаю не уступит жпд+5,хотя трудно сказать,я не тестил такие,даже в продаже никогда не видел,да и кто их вообще точит)))

3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    доблесть+8 должен быть хорошим доспехом, но сейчас точат только славу на сина и то из-за вероятности крита, пухи славы отличаются хорошей точностью и низким дамагом, несмотря на эл. удар, который непонятно как работает, в любом случае, купить эти пухи, а тем более продать очень сложно. цены на них тебе никто не скажет, лучше купи какой-нибудь аналог

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    тесты показали: досп доблести+7 по поглоту лучше чмд ~ на 10%. однакого по уклону проигрывает % на 40. итог: чмд выруливает в пвп с сумами, рейнами, магами. а доблесть с синами и магами.
    оружие славы +8 ( лук ) лучше охоты+7.

5. * SVK *

* SVK * User

Симпатии:
    62
    год назад был у меня этот лук, +6 ворон оказался лучше, поменял. как щас незнаю но сомневаюсь что лучше охотки