1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 18.03.12г - О ужас!

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Mar 16, 2012.

?

Opportunity - злые папкомодеры или хорошие люди?

1. Opportunity хорошие, ничего против них не имею

21.1%
  2. Терпеть их не могу, одно папкомодство

30.0%
  3. Воздержусь...

20.3%
  4. При Wisdom было намного хуже!

15.9%
  5. Автор алкаш!1

27.3%
Multiple votes are allowed.
  1. Anklаv

Anklаv User

начинаем новую осадную тему. искренне надеюсь, что она побьет рекорд предыдущей (48 страниц):eek: наконец то есть про что писать ^^

итоги прошедшей осады:
    [видеоролик]

начнем с нейтралов.

1. поступила информация, которую меня попросили выложить: "гильдия skyspirits подставляет нейтралов под биг вар" (цитата). ну и попросили приложить 1 скриншот (http://img.euror2online.ru/images/ahoy6.jpg)
      [*]главу гильдии fearfactory взломали, или мои слухи ошибочны? что же будет с гильдией? лари, братииш, крепись, мы с тобой!
      [*]че за ги umbra? как им удалось сесть на кт? какая политика у этой гильдии, ну и кто союз?
      [*]как ~[nice]~ сели на замок? попали ли они в биг вар? если нет, то почему?
      [*]закончится ли вар между rostangeles и deathcore в связи со вступлением первых в биг вар?

плавно переходим к биг вару, попробую рассмотреть и представить обе стороны противостояния...

сторона гильдии rostangeles:

превью

до вступления "ростов" в биг вар на форуме было тихо и спокойно, но после вступления последняя тема поставила рекорд по кол-ву страниц и постов среди всех осадных тем. постоянно звучат призывы взять оружие и бороться с оппортами. но у меня все-таки возникла путаница между тем за что бился бы я, и тем, за что бьются росты, дак вот, за что бьются росты?

недавно появилось видео, которое агитирует на борьбу с гильдией noobi:

а началось все с этого:

дополнение

вар дали за goldman'а. затем были какие-то просьбы сделать квест на бафомета о_о почему близзард требует деньги за квест на книгу 50+?
    за что opportunity дают косы? почему они не могут обосновать свою позицию? почему noobi игнорит лс? все в rostangeles на борьбу с opportunity!

позиция opportunity:

гильдия wisdom требует за книги на акре деньги, они перекрывали бм, а разве opportunity это делают? каста смешон и его доводы не имеют под собой почвы. какой смысл нейтралам подставлять себя и слушая его идти против opportunity получать кос и терять шмотки? когда можно спокойно покачаться:yahoo:

главный вопрос осадной темы: неужели opportunity такие плохие, как об этом говорят некоторые форумные пользователи? (ответить также попросили глав нейтрал. гильдий, формат ответа можно обозначить так [да/нет аргумент])

карта перед осадой:

http://s019.**********/i629/1203/99/55851a4594c0.jpg

карта после осады:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с veruser (ник unbred aunt, гильдия wits)

дарова уважаемые читатели:hi!:, мы начинаем наше интервью с офицером гильдии wits!

вопрос: как тебя зовут, за кого играешь в r2, в какой гильдии находишься и какую должность в ней занимаешь?
    ответ: зовут меня вера, играю за танка, в данный момент являюсь офицером гильдии wits, раньше играла в смерш, массонах и wisdom.

вопрос: что ты можешь о себе рассказать? (сколько лет, извращенка или нет, есть дети, или их нет, кем работаешь и тд)
    ответ: о себе..работаю в издательстве,книги печатаем + местную газетёнку, детей нет пока, жизненный опыт достаточный) извращенка? хм.. местами, и не со всеми ;)

вопрос: какую музыку предпочитаешь? как часто соседи жалуются на твое щикарное *_* пение? умеешь ли играть на каком нить инструменте или только на нервах?
    ответ: очень люблю русский рок: ария, пикник, ддт и т.д. на работе нон-стопом "наше радио" мурлычет. играю на гитаре исключительно в компании друзей под рюмаху-другую крепкого чая) соседи не жалуются, поём по очереди) )

вопрос: какой стиль одежды предпочитаешь, что можешь посоветовать нашим читателям, ну и естесна читательницам?
    стиль предпочитаю casual, ритм жизни такой, что одежда должна быть удобной и практичной.

вопрос: расскажи про политику своей гильдии
    ответ: гильдия wits, это коллектив довольно-таки взрослых людей, проводящих свой досуг в пвп игре. общие интересы, совпадающий взгляд на события, принципиальные вары, желание развиваться, быть сильнее. думаю, так.

вопрос: вопрос от фанатов: какое у вас отношение к теме питов и замков для нейтралов?
    ответ: актуальная тема))
    я считаю, что для развития нейтральной гильдии достаточно одной кт. замки — гильдиям биг вара (хотя, исключения редко, но, всеже возможны). если всё адекватно без скулежа и пособничества варам, то, почему бы и нет? хотите питов? фри пвп под ними.

вопрос: как изменилась ваша ги после ухода флибустьера? с какими проблемами столкнулись и к чему пришли?
    ответ: гильдия изменилась сильно. ушло в реал много людей с кем играли очень давно. скучаю по всем ) ) артака не хватает ) ) пришли, в принципе, к логическому продолжению нашего союза с хотсами. обьединение должно было случиться, т.к. составы гильдий wisdom и hots заметно ослабли и поредели. на данный момент состав чуток обновился, люди стали поактивнее, играть интереснее. воюем, чо. ;)

вопрос: вспомни тему, касающуюся коса за пушку. что ты о той ситуации думаешь?
    ответ: обоснован ли кос?)) конееечно))
    да не.. на самом деле кос за "пуху не показал" выражение раздутое. кос был выписан человеку потому, что он действительно оказался тем, кого мы подозревали. а, уж как кос назвать, ярые защитники фейка сами решили.

вопрос: не могу не отметить такого члена вашей гильдии как месть. что ты можешь о нем сказать? что он вообще за человек?
    ответ: за месть играют 2 человека, отличные парни, только вспыльчивые очень) ). не обижайте их, они никого не тронут. по крайней мере при мне все конфликтные ситуации с ними решались.

вопрос: как ты относишься к r2 online? иными словами: чем для тебя является твоя гильдия (люди, находящиеся в ней)?
    ответ: "гильдия — это не казарма, не армия, не работа и не служба. это люди, среди которых ты хочешь быть, которым ты готов помочь каждую свободную минуту, и чье общение и дружба значат для тебя больше, чем личные амбиции."

люди за долгое время стали почти родными. со некоторыми виделась в реале, с некоторыми планирую увидеться. очень много новых знакомств, общение, всё это так интересно. тем более, что общение в он-лайн игре значительно отличается от общения в жизни. расстраивает только большое количество неадекватов. вар есть вар, но вести себя надо достойно, не опускаться до всяких оскорблений и прочего (это относится не только к стороне противников ;)

вопрос: а когда ты вообще начала играть?
    ответ: в октябре 2009, кум затянул подругу, она свою семью, они меня) черти)

вопрос: какую гильдию ты можешь назвать самой первой для себя?
    ответ: первая моя гильдия это массоны (смерш) под руководством серёги quattrosа. вот это был коллективчик).. долгое время сидели на аппостолах, воевали с имморталами и джодами

вопрос: каковы ваши цели на этой осаде?
    ответ: это секретная информация, анк! ! !
    а цель у нас всегда одна: карррать неверных)

вопрос: чтобы ты могла посоветовать начинающим гильдмастерам?
    ответ: мне очень нравится фраза: "слушай всех, прислушивайся к некоторым, решай сам!"
    уважайте коллектив, глава должен глотку рвать за своих ребят, если ребята отвечают тем же, то гильдию ждёт успех.

вопрос: как ты относишься к провокационным темам на форуме? что можешь сказать о последней теме?
    ответ: не осилила до конца. . :d
    провокационные темы должны быть, кому-то ведь они жизненно необходимы) )

вопрос: а как ты относишься к идее косов за эти темы? (создателю естесна)
    ответ: косы за темы могут быть в том случае, если их содержание оскорбительно.

вопрос: какие есть пожелания при работе над созданием осадных тем?
    ответ: видео обзоры тема неплохая, только работать над ними надо тщательней)

вопрос: чего бы ты пожелала нашим читателям?
    ответ: игрокам хочу пожелать море здорового фана, поменьше лагов, интересной игры без взаимных оскорблений и т.д. всегда интересней играть с достойными уважения людьми.
    девчонкам тру-парней, мальчишкам секси-гёрлов (кать, миш, я не про вас)). естессна, всем мира, добра и тепла) побольше любви и мартовского настроения!
    всех love! всем peace!:peace:

Last edited by a moderator: Mar 18, 2012
  3. Anklаv

Anklаv User

мурыч, сам алкаш:d

4. 4ysh25

4ysh25 User

мммм, с кем интервью?

5. Помещик123

Помещик123 User

анклав пед

6. Anklаv

Anklаv User

сам пед
    потом узнаете с кем интервью ^^

7. Vintar

Vintar User

анклав не пед,он тентаклевый извращенец.
    всё движется по спирали.

8. Курутар

Курутар User

будет мясо.осада тоже будет)

9. ko3blpb

ko3blpb User

осада будет охохо какой, чувствуется!!! даже не знаю чего ожидать... да будет фан!

10. Курутар

Курутар User

кстати интересно,если ваш вар росты...то что вы будете делать на осаде,ибо они идут на замок и их алик - витсы :-d

11. Xroost

Xroost User

сидеть на кт, что ещё им делать=)

12. •Brendi•

•Brendi• User

по моиму ги umbra если кто захочет легко снимит, а вот знать бы чё у них за союз такой , что помог сесть на кт. а ги fearfactory, если гл и правда взломали, думаю ждёт скорей всего распад!!!^^

13. Shutnick

Shutnick User

опять ** опрос.тс, научишься когда-нибудь клепать нормальные опросы а не туфту?

14. •Brendi•

•Brendi• User

нормальный опрос!! что тебе не нравится то?!)) прикольный же!))

15. Shutnick

Shutnick User

один из ответов "автор алкаш" - это явно не нормальный опрос

16. КРУУГ

КРУУГ User

детс коры ,намек поняли ?))))
    хотя думаю вряли они вам помогут...слетите с замка!!!

17. Курутар

Курутар User

всё возможно.мясо будет адское )))
    so sexy ты чтоль?!)

18. Aqua_Marine

Aqua_Marine

если бы опрос был закрытый, итоги голосования были бы другими ;)
    а где вариант "престон - няшка!!1" ???

19. 4ysh25

4ysh25 User

тогда требую вариант - "престон - тупица!

Kasta14 likes this.
  20. Aqua_Marine

Aqua_Marine

еще можно вариант "ася - дамажит!!1!"