1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость каста скиллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Equilibrist, 16 мар 2012.

  1. Equilibrist

    Equilibrist User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    здравствуйте,

    будьте добры прокомментируйте как-то, проблемы со скоростью каста скиллов...

    суть проблемы - пример,скилл кастуется (написано на скилле) 2 секунды, кастуются то медленно, то нормально. бывает так, начинаю кастовать 2 секундник, вижу что долго, отменяю, кастую заново и он начинает кастоваться с нормальной скоростью, да и вообще по ощущениям стал медленнее кастовать... думал тормозит - снизил графику до абсолютного минимума, проблемы те же )

    проблемы судя по легиону не только у сорков... известна ли вам такая проблема? решите пожалуйста )

    спасибо
     
  2. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    присоединюсь. такая же проблема. дебафов на персонаже нет, бафы при обеих попытках одинаковые.
    постараюсь заснять такие моменты на видео.

    в пве заметил, что некоторые балауры кидают дебаф, на котором написано -70% силы магии, + 1000 маг защиты. на деле же сильно понижается скорость каста.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
  3. Бруталик

    Бруталик User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    3
    присоединюсь
     
  4. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    у меня на хиле примерно так же. от чего зависит незнаю, дебафов нет, но иногда скорость кастов падает заметно.
     
  5. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    тоже и у чародея моего.
     
  6. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    частенько бывает, гарпуны кастуются как ледыха...
     
  7. Kreem

    Kreem User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    уф а я думал, это у меня одного такая проблема. присоединяюсь к выше сказанному. иногда один и тот же каст идет с разной скоростью чтения. такое ощущение, что не работает прибавка от оружия на скорость магии и от свитков.
     
  8. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    +100500 к проблеме. а в дерике садхи под дебафом мобов вообще не возможно...
     
  9. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    у меня замедляется только под дебафом, а в остальном как раньше
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в триноль дебафы стали более частым делом, мобы 56-60 на мой взляд получили в свой арсенал больше дебафов.
    дебаф раньше всегда окрашивал хп в зеленый цвет. по цвету хп и определяла наличие дебафа.

    теперь же я вижу красное хп при наличие дебафа. например, убивала мага, перестали юзаться скилы. хп красное, а в чате - вы не можете использовать скилы в состоянии немоты. и только после этого я посмотрела на полоску дебафов.
    возможно и вправду, из-за цвета нашего хп мы не обращаем внимание на наличие дебафа? и в тот момент, когда происходит замедление, все-таки он висит. сброс и более быстрый перекаст возможно связан не с ошибкой, а с окончанием дебафа?

    хотя красный цвет хп при дебафе от моба по-моему не совсем правильно.
     
  11. ххРомыЧхх

    ххРомыЧхх User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    как я понимаю что окрашивание хп в зеленый цвет обозначает что дебаф можно снять зельем или же скиллами, соответственно что если хп не окрасилось значит снять его нельзя. только в этом вижу назначение этого.
     
  12. Equilibrist

    Equilibrist User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    дебафов нету... проблемма есть )
     
  13. Camarillo

    Camarillo User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    тоже наблюдаю подобное, в основном почему-то в дерадиконе. скиллы отхила (играю клериком) кастуются то с нормальной, привычной скоростью, то таааак медленно, как будто на персонаже нет ни свитка, ни перчаток. мобы меня в этот момент не бьют и, как правило, не дебафают (хп красное, но, конечно, не исключен вариант, описанный effigies, хотя себя в списке пати вижу и, скорее всего, заметила бы иконку дебафа).

    последний случай - на персонаже каст чанта, то есть скиллы должны просто летать, но ничего подобного не происходит, стандартная скорость каста. хп красное. персонажа бьет моб-физик - и после первого удара каст "включился". такое ощущение, что активировался от атаки... идентичная ситуация бывала и в пвп.
     
  14. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    не вижу логики. к примеру вас отравили цианидом(в реале),а у вас ни тошноты,ни слабости,ни температуры.. и через 12 часов к кибелиску
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
    ТАНЯСАМКА нравится это.
  15. перец2

    перец2 User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    13
    имхо скорость произошения каста понизилась за счет времени анимации скилов,пример-я раньше кастовал 5 скилов в воздушных оковах,то и теперь кастую также. улучшенный движок.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  16. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    наблюдаю подобное и у себя у сма. скорость каста фира ужасно повысилась, дебафов нету, шмот и пуху не менял
     
  17. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    вчера решила тоже проверить каст без дебафа, по факту те скилы, которые кастуются 3 сек я кастовала 6 секунд, это при том что у меня перчи на каст и булава на каст. проверила пинг, думаю может беда в пинге, пинг при этом был 45 и дебафа в этот момент на мне не весело
    дебаф смотрела не по полоске хп, потому что действительно он там не отображается, на полоске дебафов их вобще не было
     
  18. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    да нету никаких дебафов, ни окраски полосы хп ни иконок в рядах дебафа. вообще ничего такого нет. абсолютно.
    тупо скорость каста плавает рандомно быстрее-медленнее. особенно сильно заметно в новом солоданже(воздушная крепость там чего-то), где даётся баф на увеличение скорости атаки и каста. вот там, то выпуливает с бешеной скоростью, то кастует почти как обычно(чаще всего первый каст). вобщем непонятно.
     
  19. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    там потому, что дается баф, поэтому скорость быстрее.
    я пока данную проблему замечаю только в дреде
     
  20. BartenderB

    BartenderB User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    присоеденяюсь к теме.такая же проблема.скорость каста одних и тех же скилов почему то бывает разной....гарпун бывает кастуется 4 секунды без дебафа!администрация обратите внимание пожалуйста...