1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лес Раттис/Резиденция Доркель

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 16 мар 2012.

  1. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    последний(джантра, уже трансформенный) вайпит немного, но вполне убиваемы все.
     
  2. Yegres

    Yegres User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    45
    после бафа от 4х големов всадило мне в блок на 24к =) мне хватило =)
     
  3. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    я честно хз, уже третий день подряд хожу в резиденцию и всегда действуем одинаково - пока голем подходит к боссу все сидят регенят ману, потом встаем и за 5-7 секунд сливаем то, что отхилил голем. еще ни разу на этом боссе никто не вайпнулся. впрочем до 4го голема вроде бы дело не доходило, даже 3й иногда не успевает активироваться.
     
  4. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    да таки есть))у нас 3-4 доходят .он канеш и отхил немного но ето не помеха дмг есть и все ))вообще тряпочный рб)
     
  5. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    эх, не помог откат. будем ждать обновы.)
     
  6. Viljin

    Viljin User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    проходили в 2 пати. 2 сап чанта(хилил танка только 1н) + 2 сап хила + 1н см. ни одного вайпа, поначалу теряли танка, на 2м заходе даже танка не уронили. за 2 захода выбили 1н рыж и 3 голды. считаю, что на такую прорву народу дроп сверх унылый. забил, пошел крафтить 58й эксперт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    ходим в 10 человек. танчит глад, в пати 2 сина, лук, маг, см, 2 чанта, 2 хила. все нормально, дпс бешеный, хилы отхивают глада в легкую. все живы все здоровы. каждый заход по рыжику, вчера не было правда.
     
  8. LeFuture

    LeFuture User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    акси, у меня такой вопрос, там падает грим для закла на скорость магии(почему-то орб на скр атаки), возможно ли взять заклу грим волша на скорость атаки, и вставить его под низ (например арены)?
     
  9. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    внезапно да, возможно) проверила только что
    http://gyazo.com/73c9a9e08e554e7aed6482b8d282a490.png

    для верности надо проверять на обычном персонаже (я все-таки гм, у меня может быть и моя личная особенность)

    если будете репостить скрин - уточняйте, пожалуйста, что скрин с гм-билда, а то заклы в латах смутят неокрепшие умы, потом будем мифы очередные развенчивать)
     
    LeFuture нравится это.
  10. LeFuture

    LeFuture User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    такс) осталось теперь выпросить грим у волшей что б проверить) ^_^
     
  11. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    вопрос про мутировавшая тэриму, появляется в каких случаях?) есть инфорэйшн про то что нуна коня и макаку убит ьи тогда появится или как?
     
  12. Гардариканец

    Гардариканец User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    1.444
    макаку точно не обязательно. проверено
     
  13. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    надеюсь акси даст понятный ответ =)
     
  14. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    я тебе его дам)))после первого рб .можешь даже пропустить коня.тока последний без всех рб не будет.бьем всегда всех с смом пати дружная 0 смертей .сегодня с 2 данжей 6 голда и 2 рыжи .советую всегда брать сма))).ходили без него- синька).
     
  15. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю орб там для сорок а грим для смов.орб со скоростью каста точно .выбили уже)грим я хз вообще
     
  16. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    лес легко проходится в одну пати. слегка напугала волна из 4 элиток на макаке, приготовились следующую волну бить под кастом, а там 4 неэлитки :gigi:

    мобы по дороге так вообще в соло убиваются :(
     
  17. Marcella

    Marcella User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    я не проверяла, но добавлю, что скорее всего это сделать можно не только на гме) так как оружие, вставленное вниз при спайке, теряет почти все свойства, в частности такие как грейд (синь-голд-оранж) и уровень, т.е. становится просто куском верхней пушки. логично было бы предположить, что привязку по классу оно тоже теряет)
     
  18. mazuka4

    mazuka4 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    это тоже самое что копье вставленное вниз магу потеряет свойство быть только для гладов )))
     
  19. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    копье к гриму по форме не подходит.
     
  20. Marcella

    Marcella User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    это очень смешная шутка. если вы сможете вставить копье "вниз магу", скрин в пм пожалуйста.