1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

непонятно )

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by oudiDSM, Mar 17, 2012.

1. oudiDSM

oudiDSM User

здравствуйте товарищи возможно повторюсь но все же появился сие вопрос а точнее проблема некоторое время назад и не дает мне покоя
    что случилось отвечаю была потеряна четкость небольших или средних картинок и текстов на одежде персонажей в чем беда не могу понять и шаманил с настройками и у костра с бубном танцевал а толку 0 примерно такая же беда и у моего друга ну а чтобы подкрепить слова делом ниже скину ссылки и т.х. моего калькулятора и компьютера друга

проблема в (наплечных нашивках) сори что не отметил поэтому так написал

мой калькулятор:процессор amd athlon 64 x2 +4000.4гб оперативы. видеокарта sapphire radeon hd 5570. o.c. win7-86. интернет 10мб/c
    качество высокое. разрешение экрана на момент скрина 1152х864
    http://vk.com/photo64860593_280768558

комп друга:процессор intel cor i3, 6гб оперативы ,видеокарта nvidia geforce gtx 275, о.с. win7-?(не спросил) интернет 20мб/с
    качество высокое. разрешение экрана на момент скрина 1920x1080
    http://vk.com/photo64860593_280768554

также были у обоих проблемы с вылетами из-за памяти ошибки out of memory и direct3ddevice
    у обоих были вбити в консоли (((увеличить количество памяти, выделяемой на процесс в x86 ос, с помощью консольной команды (вводится в командной строке)))
    bcdedit /set increaseuserva 3072
    но как и в оригинале так и в уже испр ошибке картинки были размыты (лично у меня+ если информация вообще нужна для данно темы)

и да чуть не забыл вот как выглядит нашивка в меню выбора персонажа
    http://vk.com/album64860593_154418787

надеюсь что вы спониманием отенесетесь к нашей беде и дадите советы по исправлению этой печальки заранее спасибо за ответ

Last edited by a moderator: Mar 17, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

видите ли, с учетом требовательности игры к оперативной памяти разработчики (не иннова) ввели сжатие текстур на 32-битных ос, как известно, не поддерживающих больше 3,25 гб оперативной памяти.

3. oudiDSM

oudiDSM User

то есть получается какое не бы лоб железо в нашем случае либо надо переходить на хорошо "проутюженную" хр х64 либо на аналог 7-ки ?

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ну, грубо говоря, 32-разрядные системы уже устарели. устанавливать их на современный компьютер - это все равно что натягивать детские штаны на взрослого мужика. вроде и одежда, а ходить неудобно. сейчас на apb мы столкнулись с тем, что из-за слабой оптимизации и онлайновой природы игра требует мощный процессор и много оперативной памяти. учитывая программные ограничения 32-битных версий, apb - первая ласточка из будущей череды игр, требующих для корректной работы x64 систему.