1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Текстуры и их проработка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Courante, 17 мар 2012.

  1. Courante

    Courante User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здраствуйте!

    проблема у меня не критичная, но я всё-же хотел узнать с чем это может быть связано.
    компьютер не очень мощный однако всегда тянул аион на максах, как и сейчас тянет со стабильным фпс, но проблема именно в текстурах и прогрузке последних.

    итак, ближе к делу...

    объекты меня боятся! в прямом смысле слова, они убегают от меня и появляются только когда я подхожу.

    далее скриншот с разбором пунктов:

    [​IMG]

    начнем, 1.1 до, - это скриншот с лестницы аукциона в келькмаросе расстояние до стенки 18 метров, не более. полки с сундуками и книжная полка справа белые.
    1.2 после, - это уже вид полки с сундуками когда персонаж в непосредственной близости к объектам. если отойти на 14+ метров они опять станут "белыми".

    пункты 2.1, 2.2, 2.3 и 2.4 демонстрируют, как при подходе к комоду с сундуком, сундук сначала появляется нормальным, это видно, потом становится "белым" и только по мере приближения к нему становится снова нормальным.


    меня это уже напрягает, что мне нужно подкрутить чтобы всё было нормально?
    такая ситуация со всеми объектами "не родными" к карте местности. то есть все нпц, и все объекты выдают такую "белизну".
     
  2. Courante

    Courante User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    в том то и дело акси, что "видимость (объекты)" и "видимость (местность)" стоят на макс. х_х
     
  3. Teruzuki

    Teruzuki User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    ползунок "текстуры местности" на минимуме стоит? если на минимуме то все будет белым таким
     
  4. Courante

    Courante User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    всё остается прежним. d:/
     
  5. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    ну так а что вы хотели, это затенение обьектов. поставьте тени хотя б на половину и посмотрите, должно что-то измениться.
     
  6. Courante

    Courante User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ан-нет, даже на максах "тени", тоже самое.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
  7. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    та же самая проблема. настройки с 2,7 не менялись, но после установки 3,0 стали бесцветными дальние объекты.
     
  8. Courante

    Courante User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    апик 0___0