1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Меч превосходства

Discussion in 'Задания и миссии' started by anubit, Mar 17, 2012.

1. anubit

anubit User

народ, стальной плавник знаю плохо, и нигде не нашел ответ на свой вопрос...
    по миссии меч превосходства, нужен обломок сверкающей башни, который находится на капитанском мостике...
    так вот понять не могу как туда попасть, например я сейчас на средней палубе в таверне, где бобарика, её замочил, выпал ключ на второй этаж, но там не прохода на другие этажи выше....
    вообще запутался
    помогите!

2. Almeria

Almeria User

вся часть плавника от входа и до макаки - это средняя палуба. второй этаж таверны, ключ от которого балает с бобарики - это тоже средняя палуба.
    капитан сидит на верхней палубе, чтобы туда попасть, нужно сначала пройти нижнюю палубу. вход в нее находится сразу у входа на среднюю палубу, заходите в данж и сразу направо (ну почти сразу, убиваете одного часового, тойги, который там ходит, и перед входом в коридор, по которому ходит лучник, идете направо, там будет вход, и за ним - рычаг. дергаете за него и попадаете на нижний уровень.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

в 3.0 средняя палуба - солоданж. попасть через нее на нижнюю палубу теперь нельзя, рычаг удалили из кабины с лифтом.
    войти на нижнюю палубу теперь можно через отдельного нпц рядом со входом в плавник.

4. Almeria

Almeria User

то есть вообще части пати-данжа до макаки больше нет? я думала это отдельно как-то... а шапки и бочки теперь тоже соло делаются?

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

да, теперь вся средняя палуба соло. все квесты там остались без изменений, просто уменьшили количество мобов и понизили их грейд.

6. Иткус

Иткус User

кто ни будь может подсказать как сейчас сделать эту миссию? меч превосходства. ни как не могу получить итем из стального плавника. после выстрела из пушки запал исчезает а моб с которого должен упасть ключик от оружейки ( от бомбера ) не появляется. и собственно на этом и кончается стальной плавник, ибо дальше не пройти без ключа от двери. как сейчас попасть к атину?

7. Эмиридион

Эмиридион User

это баг, стальной плавник сейчас ну никак не пройти, ждем когда починят. а пока иди дальше качайся, потом доделаешь эту миссию.