1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесит блиин!!!

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by galamat, Mar 17, 2012.

1. galamat

galamat User

вот знаете я сегодня спокойно играю в апб и тут я 1х1 с игроком под ником "миксуй" (криминал) я сижу там где он меня не видит держу оборону чтоб он дверь не вскрыл и тут я вижу как он приближается к точке очень аккуратно как будто знает где! и вот ко мне подбегает игрок с ником "бетмен" подходит ко мне и стреляет в меня, хотя он не на задании. ну я подумал он просто подошел от нех делать и кстати мня миксуй после этого снял, потом я пошел занимать точку в торговом центре и тут опять бетмен подбегает ко мне и стоит около мня, я убегаю он за мной и сразу меня миксуй снял. я короче думаю что эти два чмыря по скайпу базарят а бетмен ему помогает, типо как вх. предпримите какие нибудь меры, или так можно делать??? :cray:

2. VooDooBar

VooDooBar User

в тех раздел,со скринами,видео в тему ”сам себе режисер или...”

3. He6ecHbIu20

He6ecHbIu20 User

обычный игровой момент. ты также можешь после начала миссии взять кого нибудь в группу и пусть он тебе помогает))))) не раз такое бывало, у всех я думаю.... даже когда спокойно едешь на машине тебя может левый игрок просто напросто протаранить, а тот кто тебя догонял добить. а если станешь "5звезд" тебя не только кримы, но и своиже силовики могут убить - так как за убийство дают 500$)))

4. rpek32

rpek32 User

тс ты со злыми водителями мусоровозов еще не сталкивался? ну значит еще в апб не играл :rofl: все нормально.

5. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

банят за это. левый игрок разочек протаранивший вас, совершенно случайно, это ерунда. а вот когда кто-то намеренно следит за вами или мешает, принимаются соответствующие меры. как уже писали выше снимаем видео(скрины), выкладываем в тему и кара не заставит себя долго ждать.

6. the_best

the_best User

вобщето если убиваешь коллегу силовика с рейтингом 5 то тебе недают 500$ и накладывается штраф в виде меньших наград за прохождение миссии

7. VooDooBar

VooDooBar User

вы меня с женьком значит не видели - украли 2 мусоровоза и по городу катались:lol:. по теме - за это бан дают.