1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросики

Discussion in 'Общение' started by SoLlTaRy, Mar 17, 2012.

1. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

у меня возникло несколько вопросов:
    1. когда уже наконец будет обнова на более новую версию ?на евро 1.7 скоро,а у нас даже полноценной 1.5 нету) (какой то мусор со всех сборок подряд).
    2. что с колби пмг ?на евро там 21 патрон,тут же 18,или это опять же проблемы сборки?
    3. когда будет нормальная защита од читеров ,а не какое то **,которое банит ни в чем не винных людей, а настоящих читеров вообще не видит наверно ?
    4. когда будет нормальное количество игроков на районе (50 : 50)?
    5 .почему награда по сравнению с евро урезана в раза 1.5-2 (при том как на евро против бронзы (я голд,а если играешь против "маленьких" награда урезается на много) дает по 1.5к опыта и как минимум 500 денег,здесь дает 200 долларов и 900 опыта...когда играешь там против голдов иногда опыта дает больше чем 2.5к (со счётом 5:1),здесь же иногда счет 15+:3 и даёт максимум 2к опыта и 1к денег.или это специально задумано что бы игрокам нужно было в 100500 раз больше задротить?

2. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

ап (10 символов)

3. AHAPXET

AHAPXET User

1. обнова будет ближе к релизу. имхо.
    2. старая сборка.
    3. от "тупых" читеров защита есть. от х22 пока я думаю нету как и на евро.
    4. когда закончатся проф работы.
    5. тут не согласен, как то дали 4к$ и 3к опыта, зхз почему. видимо не настроено(проблема сборки).
    все - это, чисто мое имхо, и может не являться действительностью. спорить не буду.