1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сфера разрушения на алебарду.

Discussion in 'Рыцарь' started by Орешек-кун, Mar 17, 2012.

1. Орешек-кун

Орешек-кун User

http://r2mp.ru/img/jitel/0/oldstyle.png
    могу взять сферку рухи 1+5 или 2+3. какую бы руху выбрали вы? аргументируйте ответ.
    стоит ли менять одно из колец на смертельной атаки?

2. hophey

hophey User

я бы 2+3 взял по скольку по синам с рухами без точности много мисов

3. LibertyLife

LibertyLife User

чем больше точности тем больше критов! по=этому 2+3 будет заметно лучше! меняй кольцо рухи одно на силы +3 либо на смертелку, по сколько мастерка у тебя не дает + к криту, то лучше думаю будет блеск силы (+3)! и ремень на силу смени, восстановления не рулит!!!
    и кстати пробовал два блеска силы на але +7 очень понравилось, наверно лучший вариант, но мастрека лега правда была, критов в пвп стало заметно больше да и на фарме мисов не замечал) и по синам очень заметно

4. -Glintwein-

-Glintwein- User

2+3 однозначно, рухи без точности вообще не самый хороший вариант

5. Орешек-кун

Орешек-кун User

я ходил с рухой 1+5, она настолько мощно дамажит, прям жалко с ней расставаться. а вот кольцам, как вы выразились, "силы +3" я отдаю предпочтение, если в названии есть буква "в", но не "б". при втором варианте лучше руха+смертелка. сфере мастерства 2+1 легендарной я не довряю, потому что считаю, что лучше синица в руке, чем 100500 критов в небе.

а про ремень я не спрашивал, 60 хп (90 в случае танка) сделают мою жизнь спокойной в пвп (часто тпшишься на 20-70 хп, если руки прямые, а это будет на 110-260), а +3 регена мп дадут возможность хоть раз в день юзать ярость, а по праздникам даже закалку и пару критов.

6. -Glintwein-

-Glintwein- User

собственно 1+5 можно поменять на 3+2 а не 2+3