1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слезы удачи

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Choosen, 17 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Choosen

    Choosen User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток всем профи!!!

    подскажите плиз какая вероятность (и есть ли смысл) сбора слез удачи с помощью "инструмента сабота" ???
    ну и вообще поделитесь как лучше их собирать.

    спасибо!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2012
  2. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    ну как. тут варианта два. инструмент должен быть надет в любом случае. либо ты тратишь день-два на постоянный сбор травы, шанс там довольно небольшой, сам так не собирал, но по комментариям народа могу судить, что 20 слез собираются примерно на 400-600 обычных ресурсов. либо два-три дня бегаешь по точкам респа. я пользовался вторым вариантом, заходил в игру на 10 минут каждые 2 часа. за 2 дня справился :) смотри сам, как тебе удобнее.
     
  3. Choosen

    Choosen User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    willmore спасибо за инфу!

    интересует вариант использования кольца. собираю травушку если что продам. собрал уже 200. но пока ни одной слезы!!! (((
    жду комменьов от других профи) как говорится чем больше инфы тем богаче)))

    заранее спасибо!!!
     
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    в ближайшем будущем на серверы будет установлено обновление, существенно упрощающее квесты фенрира.
    количество слез/света будет уменьшено в два раза, шанс сбора повышен. на птсе я собрал требуемые 10 слез меньше чем за час.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    чтобы ускорить процесс сбора можно прерывать сбор, если собирается не слеза. так гораздо быстрее.
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    два минуса в этом способе:
    1. собираемые ресы можно выгодно продать или перекрафтить.
    2. рука так насобачивается на сбрасывание, что можно не раз сбросить слезу =))
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    это да, но у меня наверно не хватило бы нервов смотреть как меееедленно ползет полоска сбора какой-нибудь фереры, которая мне не особо нужна, когда возможно следующий сбор как раз будет слеза! последняя слеза для последней части сета, на который убито столько времени! :)
     
  8. Wildermade

    Wildermade User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вот уже третий день пытаюсь эти слезы собрать и что я обнаружил:
    походу можно собрать одну слезу за раз,я пробовал только на одной локе (ибо времени не хватало,зато успевал по 5 точек проверять).
    что в интере,что в элтенене - находил в 5 точках только одну слезу.
    это вообще не радует
     
  9. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    все так собирали и ничего)
     
  10. Choosen

    Choosen User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    доброго времени суток!

    слезы удачи собрал. использовал "инструмента сабота". сбор производился в интердерике, возле даревни юфросин. если при сборе слеза не шла прерывал сбор.
    получалось не менее 1-2 слез в час. в основном 2 слезы в час. потому считаю этот способ более предпочтительным. а в свете грядущего обновления тем более.
    шанс обещали повысить (причем намного).

    удачи всем!!!
     
Статус темы:
Закрыта.