1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как такой ПК син

Discussion in 'Ассассин' started by bacs21, Mar 18, 2012.

1. bacs21

bacs21 User

есть такой син) скажи как норм для пк? варианты типо одень фармера не приветствуются
    и ещё интересует какое под него дерево бацать)

2. Shizgare

Shizgare User

пуху по лучше купи, а то , если выбью с тебя, как то обидно будет, что не +7 были

3. bacs21

bacs21 User

всё я преосмыслил жизнь с ног до головы хочу фармера или просто дамагера какой лучше и почему
    [​IMG] или [​IMG]

4. Skailik

Skailik User

имхо син для пк слабоват. ну а по теме шмот норм, ну я бы только ад взял. возьми брас убийцы+4 и меняй на+6, минуя +5 заточку (даже если есть деньги на брас+5, бери+4 и трать деньги в другом направлении (сферы например), поскольку на +5 идет прибавка только к точности, а на +4 и +6 к атаке)

5. Skailik

Skailik User

обе куклы норм. но одна на дамаг другая на фарм, и ты должен определиться сам, что тебе больше по душе:) я син 55+ рем холод/кц рухи/кц деф+3(на фарм или на большие замесы где трудно контролировать хп одеваю вместо силы кц холода)/пси+2/тьма+6/ад+6/крылья+4/имею хран+6 и убийцу+4(одеваю по ситуации)

считаю что мой шмот середина меж дамагом и фармом т.к. я не совсем отказался от уклона и так же одет на дамаг.

6. Death Side

Death Side User

для пк охеренно, но лучше блеску замени на ту же руху если хватит на смертелку и возьми кд+7 или же хоть ад каты +6/ ибо кд +6 я както выйграл гайкой 6 =/