1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как такой ПК син

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем bacs21, 18 мар 2012.

1. bacs21

bacs21 User

Симпатии:
    0
    есть такой син) скажи как норм для пк? варианты типо одень фармера не приветствуются
    и ещё интересует какое под него дерево бацать)

2. Shizgare

Shizgare User

Симпатии:
    3
    пуху по лучше купи, а то , если выбью с тебя, как то обидно будет, что не +7 были

3. bacs21

bacs21 User

Симпатии:
    0
    всё я преосмыслил жизнь с ног до головы хочу фармера или просто дамагера какой лучше и почему
    [​IMG] или [​IMG]

4. Skailik

Skailik User

Симпатии:
    2
    имхо син для пк слабоват. ну а по теме шмот норм, ну я бы только ад взял. возьми брас убийцы+4 и меняй на+6, минуя +5 заточку (даже если есть деньги на брас+5, бери+4 и трать деньги в другом направлении (сферы например), поскольку на +5 идет прибавка только к точности, а на +4 и +6 к атаке)

5. Skailik

Skailik User

Симпатии:
    2
    обе куклы норм. но одна на дамаг другая на фарм, и ты должен определиться сам, что тебе больше по душе:) я син 55+ рем холод/кц рухи/кц деф+3(на фарм или на большие замесы где трудно контролировать хп одеваю вместо силы кц холода)/пси+2/тьма+6/ад+6/крылья+4/имею хран+6 и убийцу+4(одеваю по ситуации)

считаю что мой шмот середина меж дамагом и фармом т.к. я не совсем отказался от уклона и так же одет на дамаг.

6. Death Side

Death Side User

Симпатии:
    0
    для пк охеренно, но лучше блеску замени на ту же руху если хватит на смертелку и возьми кд+7 или же хоть ад каты +6/ ибо кд +6 я както выйграл гайкой 6 =/