1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

перк

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by svs101010, Mar 18, 2012.

1. svs101010

svs101010 User

какие перки поставить на эти оружия:
    star556 and n-tec 5

2. VooDooBar

VooDooBar User

близорукого поставь и всё. скорострел бред,смена магазина или доп патроны не нужны,а ампертурный прицел... на любителя. имхо

svs101010 likes this.
  3. svs101010

svs101010 User

спс ставлю спасибо!

4. svs101010

svs101010 User

эм а еще вопрос какие перки поставить на перса ?

5. VooDooBar

VooDooBar User

имуноглобин 3,парашют 3 и патронную коробку.

6. svs101010

svs101010 User

а почему не кивларовый имплантант ?

7. VooDooBar

VooDooBar User

тк 3 уровень перка замедляет персонажа в 2 раза - бич пулеметчиков и снайперов. а имунка сразу же,после попадания регенит хп,подробнее тут -
    www.apbrwiki.com/wiki/character_modifications#clotting_agent. да и 30% к хп - всего на два выстрела.

svs101010 likes this.
  8. Dikkerik

Dikkerik User

svs101010, кевларовый имплантант можно ставить только в том случае, если планирушь всю игру сидеть на одной точке в течение всей игры... но это сомнительно :), а так с ним ты становишься очень хорошей ползущей мишенью.

9. zayjkerr

zayjkerr User

а ампертурный прицел, это разве не близорукий?

10. zayjkerr

zayjkerr User

т.е по сути если я на стар поставлю "близорукий" + "сверловка ствола" и к примеру "жми на курок" (под вопросом, кажется лучше взять тактический ремень), то я не смогу попадать без прицела, так? но опять же если у меня игра проходит в основном на дальних и средних дистанциях, то получается я только в плюсе, поправьте если что не так. названия взяты от сюда

11. VooDooBar

VooDooBar User

да я к старым названиям привык уже,поэтому и близорукий. а вот про стар подумай - мб другое оружие понравится. я вообще покупаю пустые или уже с перками оружия. предпочитаю осу,alig,ну и n-hvr ,добавочное - аст.

12. zayjkerr

zayjkerr User

в принципе я все перепробовал, вначале хотелось поскорей что нибудь этакое купить, а стар выбросить, купил ак. побегал, вроде к разбросу привык уже, но надоело, потянуло на авп, пострелял - надоело, дальше взял карабин, ну тоже "ниче так", обир вообще не понравился, дробовик тоже не особо...в последнюю очередь осу взял потому, что про нее и про ее хозяина много гадостей писали, она тоже конечно очень понравилась, но все равно выбор думаю будет на карабине пока, ну естественно иногда свичусь на осу, хочу поднять уровень наводчика и получить орлиный глаз 3. опять же брал оружия с модами: авп, ак и дробь за 17к, но по моему там не те перки, которые нужны...ну за исключением авп, к примеру считаю все перки на обойму - ненужными и у ак зачем то стоит орлиный глаз, хотя наверно он для того, чтобы сбалансировать перк сверловка ствола...
    сейчас буду свичеться только в n-hvr/карабин/оса + дополнительное не помню как называется, по 3 пули стреляет с модом "компенсатор", возможно когда откроют, возьму дигл. такие дела

13. VooDooBar

VooDooBar User

ты про пистолет джокер чтоль? хорошая вещь кстати. но - снайперка очень часто пригождается,либо точку держать,либо своих прикрывать. пулемет я выбрал для отстрела машин и как оружие на средних дистанциях. на открытой местности удерживание точки превращается в неплохой отстрел противников,выбрав хорогую позицию. оса как основное,правда недавно стал баловаться с дробовиком. аст еще не открыт,но поиграв с ним на збт, он мне понравился и щас открываю. ну каждому свое короче.