1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пис зона у элитных домов в Белуслане VS Интердика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ordnung86, 18 мар 2012.

  1. Сипулетти

    Сипулетти User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    четвертое по вертикале....что случилось с айоном пака я свернул его и читал эту тему?)) 10 букв, первая-"дисскон....последняя "нект"

    зы: заметте, всего 2 странички в теме, а уже выкинуло, это не комп, это обновление, ибо раньше такого не было!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  2. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    плюсую. не было такого. и не надо говорить про настройки компа. сам афкшил ночи во время ивента - всё было в порядке.
    и лаги. аж на 10 метров отбрасывает.
    и это при том, что сейчас у меня aion жрёт меньше, чем жрал до обновления.

    кстати, не помню.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  3. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    у всех айон разный наверное, меня не выкидывало до обновы и сейчас не выкидывает.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    мало кого из друзей выкидывает. дело явно не в айоне, иначе бы выкидывало всех, по моему это логично до безобразия
     
  5. Претория

    Претория

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    45
    выкидывает/не выкидывает, допустим дело не в айоне, но отбрасывает после установки обновы регулярно.
     
  6. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    мало кого из друзей выкидывает. дело явно не в компе/провайдере/трали-вали, иначе бы выкидывало только тебя, по моему это логично до безобразия.

    но лаги-то есть. или тоже не aion?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    как может лагать одного и не лагать другого? сервер один
    такое пишете...
     
  8. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    отбрасывает да, но не выкидывает, что у вас при этом пишет? или просто закрывает окно без ошибки?
     
  9. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    андреич, ты стал подозрительно похож на толстого сам знаешь кого. в техразделе целый сабж с аналогичными проблемами - откидывания и дисконнекты после установки обновления. "мало кого" это не аргумент.
     
  10. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    ветку гардарики почитайте. там и скрины есть.
     
  11. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    целый сабж это прости все играющие в айон или только часть игроков ? была бы проблема именно с айоном, то кидала бы всех, а не избранных, которые решили в реестре поковыряться аля быстрее работать станет, кривые винды поставили, дядю васю попросили настроить что-нибудь, а потом и правда - айон сволочь виноват =/

    забыл дописать: смешно становится когда узнаешь, что у людей, которые кричат про дисконекты и далее да еще и обвиняют айон, дома стоит 3g мегафон, биллайн, мтс.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  12. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    мальчик, у тебя справка от доктора есть? я тебе говорю, что есть объективная проблема, ты мне говоришь, что виноват дядя вася.
     
  13. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    проблема не у всех, так что приди за справкой, а я подумаю выписать или нет. и повторюсь: не хрен лезть и менять что-то в винде или реестре, использовать ** инет, а потом писать о глобальной проблеме, когда это далеко не у всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  14. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    я тебе раскрою страшную тайну: если проблема не у всех, но у достаточно многих, и проявилась одинаково в одно время, значит... - барабанная дробь - ...существует как минимум какой-то баг. в нашем случае это скорее всего какая-то ошибка совместимости, которую на стадии тестирования просто не выявили.
     
  15. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    извините а винда у вас какая стоит?
     
  16. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    тайна на тайну ? у многих - это какой процент от всех играющих ? от куда ты знаешь в какой именно момент, кого и из-за чего выкинуло ? где живут и какой инет они юзают ?

    вот к примеру где я живу, в 19:00-19:15 всех кто юзает 3g выкидывает из игры и потом часа 2 жутко всё лагает....таких игроков у нас много, а по твоим словам раз выкинуло их всех одновременно, то да, айон сволочь !!!!
     
  17. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    sennana, у меня дома стоит xpх86, на работе ws2008x64 и там и там всё отлично. если ставить оригинал и потом не мудрить там где не знаешь, то проблем не возникнет.
     
  18. Sennana

    Sennana User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    5
    да не у тебя) а у проблемных вылетающих)
     
  19. Папа Римский

    Папа Римский

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    у них 90% паленая хоумверсия w7x64 с исправленным реестром на увеличение пинга =/
     
  20. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    не могли бы правдорубы, утверждающие что в лагах виновата иннова, указать место на схеме, в котором по их мнению, иннова делает лаги
    [​IMG]