1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Где фармить\качаться\умирать

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Турбогнев!, Mar 19, 2012.

1. Турбогнев!

Турбогнев!

где то на форуме вычитал что сина одевать дорого , лучше начать качать сума , нафармить на шмот сина и быть умничкой. вообщем я создал призыва , он уже 25лвл и возник вопрос - что делать дальше? [​IMG]

сейчас уже лежат деньги на прем , морф , и руну начального кача ( все на 30 дней).
    посоветуйте где качатся , когда активировать прем\морф\руну , или по отдельности ? где фармить? на что фармить? заранее спасибо)
    еще помимо отложеных денег на морфпремруну есть еще излишек в 300 рублей. на них планирую накупить рун тп и продавать по 25к.
    или что нибудь другое купить?

Last edited by a moderator: Mar 19, 2012
  2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

всё вместе лучше активировать, но я бы сперва апнул 40+ на квестах икрона\нарциссов (да и всех подряд) и сделал квест на красный икрон (как раз 40+).можно квесты на книги начать делать и опыт норм дают и мобы как раз по тебе и шмотик постоянный глядишь добудешь. пока делаешь квесты сам увидишь где тебе лучше фармить.
    а потом в день р2 (среда 18-00) в пв (вот здесь руну опыта и морф бы активировал) апать 45+ и более. а в четверг (на следующий день) весь остальной шоп который рассчитываешь использовать и фарми-фарми-фарми.

рубли лучше продавать тем кто в общем зовёт шоперов (продай людям морф, будь человеком)) )

вот полезные ссылочки:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=420225
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362174&page=6

Турбогнев! likes this.
  3. Турбогнев!

Турбогнев!

а что за квесты на книги? и на какие книги то? скилл 50+ ?

4. Vademd

Vademd User

думаю, он имеет в виду книги перевоплощения. он вроде все понятно и правильно расписал, но синий икрон - это 30+, а красный - 35+. а остальные деньги пусть полежат, может быть введут шоп точки. вот на них и потратишь излишки. их можно продавать по цене от 1кк, в то время как их цена 49р.

Last edited by a moderator: Mar 20, 2012
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

да книги перевоплощений я имел в виду имён нпс не помню (сейчас срочно уезжаю в москву может позже распишу).

6. SoCuteMan

SoCuteMan User

продай кольцо защиты второго грейда, которое на тебе одето. затем выполни все задания на икрон и уже затем активируй прем и иди фармить. до 40+ фарми в тп3, бчд2 (морф), пн1\2 (морф). когда станешь 40+ ходи по средам в данж 40+ (пв). не забудь купить тотем жизни (!). после 40+ дефа и пухой от +4 иди зарабатывать на кб (коммандная битва). бери только самые дорогие ящики. ты призыватель - тебе будет легко! ну и конечно же когда почувствуешь, что тебе все еще хочется играть за ассассина, то продавай вещи и одевай его, я думаю денег тебе уже хватит... =)

помог? поставь спасибо!

Турбогнев! likes this.
  7. Алехандр

Алехандр User

смысла брать самые дорогие ящики нет, сейчас пухи которые падают из сундука за 6 монет равны сундуку за 12 монет ( не помню точно сколько они стоят)

Турбогнев! likes this.
  8. Турбогнев!

Турбогнев!

кольцо защиты это кольцо кочевника) просто в кукле его нет

9. Турбогнев!

Турбогнев!

а , еще такая просьба : сделайте мне плз куклу призыва 40 лвл со шмотом к которому мне стримится ( адекватному конечно , не за 1000кк))

10. SoCuteMan

SoCuteMan User

думаю вполне неплохо. когда играл за призывателя на 40ом уровне был одет именно так. вместо этого доспеха можно использовать обыкновенный кольчужный, а вместо оружия юпитер +4 или зефирос +4.

помог? - спасибо!

Турбогнев! likes this.
  11. Ekzotik

Ekzotik User

что за эпичный дисбаланс?)) кольч онли обычный, магический дороже и достать сложнее, гайка+4 - 1.5кк (максимум), юпа+4-3.5кк. на 3.5кк лучше взять гайку+5 и получить больше дамага и точности чем от +4 пух) а лучше вообще продать ремень и жерку (~7кк), и купить призыв+5\гай+6, ибо на таком уровне пуха куда важнее обвеса, и не порядок когда ремень дороже пухи) сферы указанные в кукле лучше заменить на икрона, а потом на 1+1 руху, 2+0 дэф, 2+0 мастерку, 3+0 хп мп. ну и доспех с плащом красный икрон, а дэф+2 и кольч можно продать, вложив деньги в те же сферы)

Турбогнев! likes this.
  12. SoCuteMan

SoCuteMan User

я думаю ты прав, сейчас выложу с исправлениями, но я делал без икрона, т.к. это не на долго...

теперь думаю более реально, но это сугубо мое мнение, а я делал до этого лишь шмот, который был на моем призывателе.

p.s. понимаю, может быть и дорого, но это то к чему нужно стремиться!

помог? -спасибо!

Турбогнев! likes this.
  13. Турбогнев!

Турбогнев!

спасибо огромное , вот только сколько это будет стоить?серв пандора.
    гайка вроде бы ляма 3 стоит или больше?

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
  14. SoCuteMan

SoCuteMan User

извини, я играю на юпитере, задавай вопрос пандоравцам. но я думаю около 15000000 (15кк).

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
    Турбогнев! likes this.
  15. IamFrost

IamFrost User

гайка 4кк, сталь по 900к-1кк, плащ 800к, ремень 100к, кольца по 1,8-2кк, доспех 500-700к.

Турбогнев! likes this.
  16. Алехандр

Алехандр User

если постоять на торге пару дней то все выйдет дешевле
    гай 3-3.5 макс сталь по 800кольца по 1.6 досп 450

Турбогнев! likes this.
  17. Турбогнев!

Турбогнев!

еще пришло в голову кое что. если я куплю и активирую нуборуну на кач и руну за 300рублей , эффект будет суммироватся? т.е. кач будет х4 ?

18. IamFrost

IamFrost User

нет. будет только эффект от последней.

Турбогнев! likes this.
  19. Турбогнев!

Турбогнев!

еще 1 вопрос. сегодня за монетки кб выбил сапоги затмения +0. 1. они безопастно точатся до +3 ? 2. стоит ли их вообще носить(если точнуть на +3-+4)? 3. если не стоит- за сколько продавать?

20. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

продавать и носить их нету смысла на мой взгляд,я бы на твоем месте монетки не тратил,делай квесты на монетки и на бх осады посещай,потом можно менять даные монеты на алебарды,ад каты и т.д у менялы квестовых монет,или просто копи кб монетки и открывай сундуки по 6 монет(пухи помоему)

Турбогнев! likes this.