1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где фармить\качаться\умирать

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Турбогнев!, 19 мар 2012.

1. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    где то на форуме вычитал что сина одевать дорого , лучше начать качать сума , нафармить на шмот сина и быть умничкой. вообщем я создал призыва , он уже 25лвл и возник вопрос - что делать дальше? [​IMG]

сейчас уже лежат деньги на прем , морф , и руну начального кача ( все на 30 дней).
    посоветуйте где качатся , когда активировать прем\морф\руну , или по отдельности ? где фармить? на что фармить? заранее спасибо)
    еще помимо отложеных денег на морфпремруну есть еще излишек в 300 рублей. на них планирую накупить рун тп и продавать по 25к.
    или что нибудь другое купить?

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2012
  2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    всё вместе лучше активировать, но я бы сперва апнул 40+ на квестах икрона\нарциссов (да и всех подряд) и сделал квест на красный икрон (как раз 40+).можно квесты на книги начать делать и опыт норм дают и мобы как раз по тебе и шмотик постоянный глядишь добудешь. пока делаешь квесты сам увидишь где тебе лучше фармить.
    а потом в день р2 (среда 18-00) в пв (вот здесь руну опыта и морф бы активировал) апать 45+ и более. а в четверг (на следующий день) весь остальной шоп который рассчитываешь использовать и фарми-фарми-фарми.

рубли лучше продавать тем кто в общем зовёт шоперов (продай людям морф, будь человеком)) )

вот полезные ссылочки:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=297559
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=420225
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362174&page=6

Турбогнев! нравится это.
  3. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    а что за квесты на книги? и на какие книги то? скилл 50+ ?

4. Vademd

Vademd User

Симпатии:
    2
    думаю, он имеет в виду книги перевоплощения. он вроде все понятно и правильно расписал, но синий икрон - это 30+, а красный - 35+. а остальные деньги пусть полежат, может быть введут шоп точки. вот на них и потратишь излишки. их можно продавать по цене от 1кк, в то время как их цена 49р.

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    да книги перевоплощений я имел в виду имён нпс не помню (сейчас срочно уезжаю в москву может позже распишу).

6. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    13
    продай кольцо защиты второго грейда, которое на тебе одето. затем выполни все задания на икрон и уже затем активируй прем и иди фармить. до 40+ фарми в тп3, бчд2 (морф), пн1\2 (морф). когда станешь 40+ ходи по средам в данж 40+ (пв). не забудь купить тотем жизни (!). после 40+ дефа и пухой от +4 иди зарабатывать на кб (коммандная битва). бери только самые дорогие ящики. ты призыватель - тебе будет легко! ну и конечно же когда почувствуешь, что тебе все еще хочется играть за ассассина, то продавай вещи и одевай его, я думаю денег тебе уже хватит... =)

помог? поставь спасибо!

Турбогнев! нравится это.
  7. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    смысла брать самые дорогие ящики нет, сейчас пухи которые падают из сундука за 6 монет равны сундуку за 12 монет ( не помню точно сколько они стоят)

Турбогнев! нравится это.
  8. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    кольцо защиты это кольцо кочевника) просто в кукле его нет

9. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    а , еще такая просьба : сделайте мне плз куклу призыва 40 лвл со шмотом к которому мне стримится ( адекватному конечно , не за 1000кк))

10. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    13

думаю вполне неплохо. когда играл за призывателя на 40ом уровне был одет именно так. вместо этого доспеха можно использовать обыкновенный кольчужный, а вместо оружия юпитер +4 или зефирос +4.

помог? - спасибо!

Турбогнев! нравится это.
  11. Ekzotik

Ekzotik User

Симпатии:
    45
    что за эпичный дисбаланс?)) кольч онли обычный, магический дороже и достать сложнее, гайка+4 - 1.5кк (максимум), юпа+4-3.5кк. на 3.5кк лучше взять гайку+5 и получить больше дамага и точности чем от +4 пух) а лучше вообще продать ремень и жерку (~7кк), и купить призыв+5\гай+6, ибо на таком уровне пуха куда важнее обвеса, и не порядок когда ремень дороже пухи) сферы указанные в кукле лучше заменить на икрона, а потом на 1+1 руху, 2+0 дэф, 2+0 мастерку, 3+0 хп мп. ну и доспех с плащом красный икрон, а дэф+2 и кольч можно продать, вложив деньги в те же сферы)

Турбогнев! нравится это.
  12. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    13
    я думаю ты прав, сейчас выложу с исправлениями, но я делал без икрона, т.к. это не на долго...

теперь думаю более реально, но это сугубо мое мнение, а я делал до этого лишь шмот, который был на моем призывателе.

p.s. понимаю, может быть и дорого, но это то к чему нужно стремиться!

помог? -спасибо!

Турбогнев! нравится это.
  13. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    спасибо огромное , вот только сколько это будет стоить?серв пандора.
    гайка вроде бы ляма 3 стоит или больше?

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
  14. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    13
    извини, я играю на юпитере, задавай вопрос пандоравцам. но я думаю около 15000000 (15кк).

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    Турбогнев! нравится это.
  15. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    гайка 4кк, сталь по 900к-1кк, плащ 800к, ремень 100к, кольца по 1,8-2кк, доспех 500-700к.

Турбогнев! нравится это.
  16. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    если постоять на торге пару дней то все выйдет дешевле
    гай 3-3.5 макс сталь по 800кольца по 1.6 досп 450

Турбогнев! нравится это.
  17. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    еще пришло в голову кое что. если я куплю и активирую нуборуну на кач и руну за 300рублей , эффект будет суммироватся? т.е. кач будет х4 ?

18. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    нет. будет только эффект от последней.

Турбогнев! нравится это.
  19. Турбогнев!

Турбогнев!

Симпатии:
    1
    еще 1 вопрос. сегодня за монетки кб выбил сапоги затмения +0. 1. они безопастно точатся до +3 ? 2. стоит ли их вообще носить(если точнуть на +3-+4)? 3. если не стоит- за сколько продавать?

20. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    продавать и носить их нету смысла на мой взгляд,я бы на твоем месте монетки не тратил,делай квесты на монетки и на бх осады посещай,потом можно менять даные монеты на алебарды,ад каты и т.д у менялы квестовых монет,или просто копи кб монетки и открывай сундуки по 6 монет(пухи помоему)

Турбогнев! нравится это.