1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы новичка.Геймплей, и машинки:В

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by CatShitOneGo, Mar 19, 2012.

1. CatShitOneGo

CatShitOneGo User

я в "apb" играю не долго, только 3 дня:umm:, о геймплее немного знаю:mrr:, и не сильно обознан. играю за силовика. вопросы по машинкам:
    1.за 2 дня(выходных) 6+ часов каждый день, можно ли на доставке краденых машин нафармить на патриота v20 иерахон(или как там его) ну вообщем похож на форд мустанг?стоит он 40к.:um:
    2.где к нему получить детали?или онли армас?:98:
    вопросы по геймплею:
    1.армас у нас работает?или он недоработан?или так только у меня?:о :115:
    2.какое оружие лутче всех?:bo2:
    3.кто открывает нормальное оружие?:mad:@:
    4."я ща сваих пасанов позву!":lose:, или что дает клан?:105:
    5.есть ли в етой игре хедшот?:rrr:и вообще если есть он убивает сразу,или просто сильно мочит?:119:

если отвеят то лайки вам, и много щастья!:mrr:

ловите травку!вопросов будет больше!тема всегда редактируетсо:hmz: и просматривается мной:lol:!

ставе спасябки!и зделаем с етой фигни гайд для новичков!!!:bo1:

cмотрите вторую страничку!!:wii:!коментируйте! :104::smk:

Last edited by a moderator: Mar 20, 2012
  2. Mick07

Mick07 User

3. Metrocycle

Metrocycle User

1. можно - только будет очень нудно так бегать
    2. про детали не в курсе
    3. да армас пока не работает у всех
    4. ну на мой взгляд лучшего оружия нет - просто каждый бегает с тем, что нравиться лично ему
    5. исходя из 4 ответа - то мой ответ думаю понятен
    6. клан позволяет играть вместе и тд и тп
    7. хедшот пока не предусмотрен

Last edited by a moderator: Mar 19, 2012
  4. VooDooBar

VooDooBar User

армаса нет,детали для иерихона только в нем - будешь покупать на ауке - внимательней будь, ибо их ломают и вешают этот тюнинг,который щас открыть незьзя. покупай лучше чистую - серого цвета,без обвесов,но ее красить нельзя,если с аука. я вон связных (наконец-то :113:) вкачал и сам открыл - зато и перекрашу,и не забанят. деньги за силовика быстро фармятся через неделю игры - проигранная миссия ~700 - 1100$ , выигранная 1500+ $. я каждый день покупаю новое авто(временное правда,да и с покупкой иерихона перестал),одежду,перки,оружие накопил 100к. щас 76к,при учете что 4ч назад было 60к и только на миссиях заработал. хэдшота нет,клан нужен тупо как ”сборище крутых парней,которые всегда онлайн”, те не будешь с рандомно выбранными игроками,а с ...проверенными чтоль. лучшее оружие это конечно гранатометы,их открывают финвльные связные (варнинг - чтоб открыть финального связного,надо вкачать все 8 из этой группировки (тигры/розы/джи/преторианцы)),но с ними тоже нужно уметь ходить. кто и что открывает - у меня в подписи тыкаешь на ”гайд”,а там сразу же на ссылку и на сайте все смотри.

5. rugby

rugby User

это в каком месте??? за проигранаю миссию у меня максимум было 500 (где то так) и то эти 500 я получал в основном за фраги.

6. VooDooBar

VooDooBar User

проиграл - и то на счет посмотри :)[​IMG],выйграл - [​IMG]. и то скрины старые,тк с сотика. на миссии без противников можно ~350$.

7. rugby

rugby User

ну за победу больше 1к получить это норм,ну вот я не могу понять как вы проиграли? 5силовиков не выйграло 3 кримов

8. VooDooBar

VooDooBar User

пфф,у них был калаш и 3 осы - сидели в разных точках и ~ с 70м оса перестреливала обейи,калаши,стары и прочее. потом уже просто начались чудеса меткости,когда из машин находу убивали проезжая мимо. или когда на крышу над евой орландес закидывали фугасные грены,летящие именно на человека... 5 раз с отрядом сталкивались, 4 проиграли. ну нереально кинуть 2 фугаски на такое расстояние и убить випа,сидящего на середине крыши. жаль тогда бандикам забыл включить. :( да и копов было 4,тк один ”отошел”. на суслика глянь

9. Леоне

Леоне User

тот же вопрос,лучше покупать 1 слотовую машину,или 2ух?) зачем нужны слоты)вроде как для нитро,а еще для чего?

10. VooDooBar

VooDooBar User

пфф чтоб открыть 2-3х слотовую машину нужно вкачать либо финальных связных,либо предпоследних... +150-200к. а ставить нужно (я на иерихон) нитро 3 и патронку. тк в иерихоне 2 слота максимум, я даже и не думал что можно 3-им. пластину таранную поставь или обшивку.

11. CatShitOneGo

CatShitOneGo User

народ, а именно вуду, ты поскольки я понял обознаный игрок:remb:, роскажи, или видео-гайд зделай, "как себе машинку крутую зделать":91:, позязя, тыкнул сяпку, гайд хороший, и обьясни как научится убивать людей. а то у меня бронзовая статистика:sry:, но хосю хотяб серебряную!:nan::iii::116::wgh:

12. Annia

Annia Пользователь

руки отрастить и выровнять...ну, как вариант.

13. CatShitOneGo

CatShitOneGo User

да они не ростут, вот в pb на ножи выросли:448:, и если так, то как их выровнивать??:1900:

Last edited by a moderator: Mar 20, 2012
  14. VooDooBar

VooDooBar User

я на к-2 вырос 1 к 1.5,2 мб поэтому так и играть стал :lal:. крутую машинку - сначало заходи сюда,затем качаешь виолетту прентисс,затем мири кент у неё я купил 10-и дневный dolton broadwing из-за прикольной раскраски и цены всего в 3к. после качаешь акику х. у неё уже начинают открываться вкусняшки - мобильная патронная коробка,ну и для меня 10-и дневки опять же и sungnyemun moirai (брал только для того,чтобы проверить что за фигня это "нитро 1". 2сек ускорение в 1.5 раза - имхо бред и 10к машина не стоит). после купил за 6к прикольный фургончик :). затем я остановился на акике х 10лвл купив у неё патриот иерихон. щас я решил открыть пистолет аст 44 (он же дигл). ему есть и замена - колби. чтоб открытб аст нужно качать мигеля эстэбано,чтоб колби (он же кольт питон) нужно качать дэрила кента. из гайде, я надеюсь, уже понятно кто их будет открывать (этих связных). про оружие я написал в этой теме. вроде всё,если уж отрабатывать тактику и стратегию, то только в игре иначе это будет доолго :). напиши ник и примерное время игры по мск,мб потренирую :). а про обознанного - я на евро неделю играл :lal:,просто во все щели залажу и сам всё выясняю :666:

Annia likes this.
  15. rugby

rugby User

еще на счет этого 500-600 баксов реально заработать при пройгрыше,ну а 1100 не реально (разве что если убьеш крима с 5 авторитетом),1100 даже бывает за выйгрыш не дают

16. VooDooBar

VooDooBar User

от 8 на 8. те если играет на одной миссии больше 16 чел. редко но ведь бывает :).

17. rugby

rugby User

все равно если и было на такой миссии то 800 где то так

18. VooDooBar

VooDooBar User

если скрин найду - выложу. а так 3 буквы вкр :). ну если не нравится то ок поражение ~500$, победа 1к+. окэ? :)

19. varsyng

varsyng User

ребят вопрос а как перекрасить и разрисовать тачку у силовиков и баньтов

20. rugby

rugby User

вот так сойдет:d