1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

несколько вопросов

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Jiranek, Mar 20, 2012.

1. Jiranek

Jiranek User

1) если упасть с высоты с парашютом 3 лвл, то выносливость потратится или не?
    2) если я допустим куплю кастет 3 лвл на ауке для грабежа,а моя роль грабежа 1 ну или 2, я смогу купленный одеть?
    3) если я куплю орижие с дыркой и вставлю в него перк, потом захочу продлить его срок и куплю еще 1 пуху с дыркой. что произойдет, продлится срок пухи или купится вторая?
    4) у регенераторки хп св-ва: -100% задержка восст. и +133% скорость восстановления. мне кажется, или с этой перкой общее время восстановления больше на 33%, и без нее хп восстановится полностью быстрее?
    5) игра требует не меньше 512кб\с скорость интернета. у меня скорость 3мб\сек, но ко мне недавно приходил программист и сказал что для онлайн игр желательно нужно не менее 10мб\сек. т.к. игра требовательна и на карте играют до 100 человек,то для нее мало ли 3мб\с и могут на заполненном серве случиться лаги именно из за скорости инета?

2. rugby

rugby User

1. должна быть но маленькая
    2. одеть сможеш
    3. продлиться срок
    4. незнаю
    5. тоже незнаю

3. VooDooBar

VooDooBar User

www.apbrwiki.com/wiki/character_modifications#clotting_agent - ответ на вопрос 4. имхо мало пользы,тк 15 сек это долго.
    1)очень мало снимет.
    2) да
    3)продлится
    5) сможешь - изредка будет подлагивать. в основном зависит от оперативной памяти. у мя хр и 5 гигов оперативки - лаги минимальны.

4. strike24680

strike24680 User

а вот если в пуху с дыркой вставить перк и когда она кончинтся, перк останется?

5. VooDooBar

VooDooBar User

да,он не исчезнет.