1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by GFoint, Mar 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GFoint

GFoint User

здравствуйте, уважаемые пользователи.
    в игре я недавно, и появилось несколько вопросов. я буду очень благодарен вам, если вы на них ответите, и уделите мне 5 минут вашей жизни.
    так вот собственно и вопросы:

1) где-то уже неделю число r не повышается. как было на r44, так и осталось. за неделю это значение не сдвинулось. вопросы, как поднять r, и что нужно для этого сделать?
    2) для покупки таких оружий как osmaw нужно достижение "подрывник 3-его ранга". вопрос, как его получить?
    3) у меня не работает "магазин армас". нажимаю на кнопку, выходит браузер. в конечном итоге пишет: "connection error: connection timeout. apb.4game.com takes too long time to respond.". у кого-нибудь вообще армас работает?

Last edited by a moderator: Mar 20, 2012
  2. hArDrY

hArDrY User

'нужно гранатами противников убивать, а насчет r хз, видел несколько игроков, у них отношения со связными не прокачиваются

GFoint likes this.
  3. VooDooBar

VooDooBar User

харди все напутал,поди сам ничего не знает. начну с конца - армаса пока нет, но скоро добавят. (конец обт 31 марта (персов не удалят,сразу говорю)обещали к концу обт магазин сделать). для осмава(не могу по англ писать) нужно убить ~350(или 250) человек с гранатометов (не гранат!). но! у нас их нет :). выход есть - качаете финального связного опр фракции. подробнее у меня в подписи - на „гайд” жмите,там и ссылка на сайт полезный. чтобы открыть финального,нужно вкачать всех 8-ых связных этой фракции (гайд в помощь). р(уже писал про проблемку) качается,когда вы получаете уровень отношений со связным. если связной 10 лвл(максимальный,но у финальных 15) и вы с ним сотрудничаете,то уровень даваться не будет. подходите к связным 1-9 лвл и сотрудничаете с ними. получите +1 лвл у связного,получите и +1 к р.

Last edited by a moderator: Mar 20, 2012
    GFoint likes this.
  4. GFoint

GFoint User

большое спасибо, voodoobar . думаю, что тему можно закрыть.

5. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.