1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голова - нога....

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by LeeDreeD, Mar 21, 2012.

?

А вас устраивает что нет разницы между головой, телом, ногой рукой?

1. Да

40.0%
  2. Нет

60.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeeDreeD

LeeDreeD User

эм... пожалуй начну я с вопроса : читер, баг, физика или же я нуб ничего не понимающий....?

1. эпическое сражение 8х8, пули летят, машины гудят, гранаты взрываются, много прохожих страдает.... сижу я хитроумный в уголку в безопасности с автомат. винтовкой (название не помню) в обойме которой 24 патрона и по 3 выстрела на 1 клик... сижу.... поджидаю добычу... и вдруг! появляется второй умник который решил обойти здание и напасть со спины на моих корешей так скажем, идет он осторожно, пригнувшись, торчит одна голова за не высокой стенкой.. но не подалеку сижу я :cool: прицелился ему в голову... и... ба бабааабах.... :scare2: он жив, еще разок... прям в голову, 9 патронов а ему пофиг.. добил попаданием в ногу 0о...

2. сражение 1х1 я с винтовкой (тоже название не помню), опять же поджидаю когда подойдет крим похищать тачку. подходит значито он, пока взламывал дверь ему в голову канешь и попал.... живой.... стрельнул еще разок, тоже в голову.. живой (повторюсь: стрелял с винтовки).... добил гранатой.

3. ну знач идет веслье 4х4, все тож самое что и в первом пункте, ток с 1 нюансом... после того как я все таки убил чела с 3 очередей, я перезарядился и побежал искать следующую жертву, и тут откуда не возьмись из за угла появился ........ ........, ну стреляемся с ним, я в него в упор потратил окло 20 ти патронов... не убил, меня задавил на тачке какой то "........." :d
    я вот не пойму... как так? голова - нога, нога - рука, рука - голова? :) если да, то это не серьезно вам так не кажется? (интересно, на обт над этим будут работать)

такс а теперь нубо вопросы :cool:

1. все мы знаем что у нас есть ранг и значок соответствующий рангу. есть серый а есть желтый(золотой)
    так вот как его сделать желтым (золотым), и всегда ли он будет желтым (золотым)?

2. можно ли убрать клянчилку, которая клянчит купить премку после каждого задания?

ну вот вроде все накопленное высказал и спросил=) спасибо что выслушали (прочитали), и даже ответили))

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
  2. SERGEGRAND

SERGEGRAND User

https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1099 изучаем и не задаём вопросов, прежде чем не попытаемся самостоятельно найти на них ответы.

урон по любой части тела в игре одинаков. изменять это не планируется.

золотой трит, можно получить сделав длинную серию побед, чтобы удержать его таковым нужно побеждать в миссиях. любой может уронить трит или поднять его, проигрывая миссии или соответственно выигрывая миссии.

"клянчилку" убрать нельзя.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2012
  3. LeeDreeD

LeeDreeD User

эх.... придется покупать гранатомет(((

спс за ответ, тему можн закрыть)

4. rugby

rugby User

сначала открой его:)

5. LeeDreeD

LeeDreeD User

ааа блин, и тут подвох xdd

6. VooDooBar

VooDooBar User

у меня в подписи на гайд тыкай,там на сайт перейди. тыкни на последних связных и ты опупеешь :lol:

7. LeeDreeD

LeeDreeD User

какие няшкиииии :92: совсем скоро, месяц второй и они у меня в руках будут :gigi:
    от тогда меня не будет волновать руканога...

8. VooDooBar

VooDooBar User

меня и щас не волнует - для снайпера счастье попасть в ногу и отнять столько же хп,как и в другую часть тела. а если бы было как в кс,пб и прочем,что в хэд с первого,то игра была бы раем для аимщиков. все бы заныли ”миня с первого выстрела убили!!!1!1!! читеры!!!”. имхо - бред.

9. Redial

Redial User

и так все ноют)))

10. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

так её закроют?

11. Annia

Annia Пользователь

закрыто.

.

Thread Status:
Not open for further replies.