1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непойму

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by VascoDaGama, Mar 21, 2012.

1. VascoDaGama

VascoDaGama User

всем привет!

не могу понять, зашел в апб,на разные сервера и играет всего 2-5 человек......и что делать? может я не туда захожу или что......вроде играют много народу а всего вижу 5 тел максимум....скучно, и сколько максимум человек может зайти на 1 сервер? где там войны банд и т.п?

2. Dikkerik

Dikkerik User

в окне чата набери команду /население и тогда увидишь сколько человек находится в твоей копии района.

3. VascoDaGama

VascoDaGama User

а вот такого не будет типа как гта сан андрес,где много игроков бегает,стреляется??

4. hArDrY

hArDrY User

иди в "гта сан андрес" играй

5. VascoDaGama

VascoDaGama User

может не будем глупости всякие писать? или набивка постов у тебя? если можешь ответить ответь нормально, а вот этот троллинг совершенно не нужен! я задал обычный вопрос,обязательно надо тут умничать или что?? если не знаешь что ответить,лучше сиди и втыкай....

6. rugby

rugby User

ты не сравнивай эту играу с гта это игры совершено разных уровней,если не нравиться то и вправду иди играй в гта,а по теме войны не будет скорее всего когда будет релиз то введут боевой район типо пвп локи,а насчет малого населения просто в копии мало человек играет,играй вечером тогда будет онлайн норм.