1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Постоянно вылетает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GoldenBullit, 21 мар 2012.

1. GoldenBullit

GoldenBullit User

Симпатии:
    1
    доброго времени суток , играл раньше на руоффе в айон , тогда была версия 2.5 , игралось очень замечательно не единого лага или недочета , с запуском 3.0 решил вернуться , и столкнулся с такой проблемой , в течении дня , постоянно выкидывает из игры , торрент выключен , стим и другие программы тоже , в среднем раз 10 за весь день может выкинуть . лагов нет , тупо виснет игра и вылетает , иногда получается так что все бегают что то делают а я не могу не с кем поговорить и не работает не 1 скил , после минут 15 вылетает если сам не выйдешь . у моего друга точно такая же проблема , причем выкидывает в 1 и тоже время , никаких проблем с интернетом нет. интернет быстрый и качественный . если тупо стоишь на месте , то выкидывает сразу же минут через 5-10 . в линейдже такой проблемы не было , как и в других играх . в чем может быть проблема?

2. gleb182

gleb182 User

Симпатии:
    1
  3. GoldenBullit

GoldenBullit User

Симпатии:
    1
    дело в том что у моего товарища буквально дня 3 назад стоял другой провайдер и мы все равно вылетали одновременно практически , на данный момент он поменял провайдера и у нас у обоих он один , и все равно мы вылетаем вместе , как я заметил вчера , 21 марта , постоянно повисал персонаж , то есть чат идет , все бегают прыгают а я сделать то нечего не могу , и это продолжалось с 16:00 по 21:00 по московскому времени в течении 30-50 минут , друга моего выкинуло буквально раза 3-5 точно не считал , но гораздо меньше меня , довольно таки не приятное явление когда прилетел к асмам , стреляешь их и тут вдруг такой косяк . в принципе помогли , обращусь в саппорт , буду дальше выяснять в чем проблема.

4. DJ AF

DJ AF User

Симпатии:
    5
    и какой у вас провайдер?