1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Постоянно вылетает из игры

Discussion in 'Архив' started by GoldenBullit, Mar 21, 2012.

1. GoldenBullit

GoldenBullit User

доброго времени суток , играл раньше на руоффе в айон , тогда была версия 2.5 , игралось очень замечательно не единого лага или недочета , с запуском 3.0 решил вернуться , и столкнулся с такой проблемой , в течении дня , постоянно выкидывает из игры , торрент выключен , стим и другие программы тоже , в среднем раз 10 за весь день может выкинуть . лагов нет , тупо виснет игра и вылетает , иногда получается так что все бегают что то делают а я не могу не с кем поговорить и не работает не 1 скил , после минут 15 вылетает если сам не выйдешь . у моего друга точно такая же проблема , причем выкидывает в 1 и тоже время , никаких проблем с интернетом нет. интернет быстрый и качественный . если тупо стоишь на месте , то выкидывает сразу же минут через 5-10 . в линейдже такой проблемы не было , как и в других играх . в чем может быть проблема?

2. gleb182

gleb182 User

3. GoldenBullit

GoldenBullit User

дело в том что у моего товарища буквально дня 3 назад стоял другой провайдер и мы все равно вылетали одновременно практически , на данный момент он поменял провайдера и у нас у обоих он один , и все равно мы вылетаем вместе , как я заметил вчера , 21 марта , постоянно повисал персонаж , то есть чат идет , все бегают прыгают а я сделать то нечего не могу , и это продолжалось с 16:00 по 21:00 по московскому времени в течении 30-50 минут , друга моего выкинуло буквально раза 3-5 точно не считал , но гораздо меньше меня , довольно таки не приятное явление когда прилетел к асмам , стреляешь их и тут вдруг такой косяк . в принципе помогли , обращусь в саппорт , буду дальше выяснять в чем проблема.

4. DJ AF

DJ AF User

и какой у вас провайдер?