1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

W7 Одна проблема на всех геймеров(

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by Elan-98, Mar 21, 2012.

1. Elan-98

Elan-98 User

доброго время суток!
    (вы извените если чтото неправильно напишу. просто у меня руский храмает)
    хотел спросить после обт ошыбок в игре уменьшытса, всмысле зделают более совместимую версию к w7.
    самое обидное ето то, что у большынства пользователей требования потходят, а игра вылетает или тупо виснет :1166: , а особенно в те моменты когда почти сорвал куш (всмысле долгой и мучительной работой заработал денег).
    я понимаю что ету тему поднимали админи и другие пользователи не раз, но всеже как избежать ошибок (ничего из списка не помогло).
    я просто обажаю ету игру , особенно в компании лутшого компании друга но ети, мягко говоря, "лаги" вызывают сильный дискомфорт(.
    я не имею ввиду что разработчики ничего не делают, просто спрашываю какие меры к етому будут придприняты?
    так вот вопрос мой главный вопрос смогут ли нормально играть пользователе на 7 в ближайшем будущем?
    и позвольте спросить когда оно наступит?)

p.s. просто каждому кто играет апб на w7 обидно когда его выкидывает, или тупо виснет комп через 3-20 менут после старта.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

игра вполне совместима с windows 7. не стоит обобщать

3. Aikei

Aikei User

как подметил tgm_darken09, игра полностью совместима с windows 7. более того, рекомендуется играть на windows 7 x64.
    частые вылеты из игры это проблема пользователей, чья конфигурация пк не соответствует минимальным/рекомендуемым системным требования.

p.s. сам являюсь пользователем windows 7 x64, игра не вылетает, не "лагает", не виснет. играю с ноутбука, превышающего по конфигурации рекомендуемые системные требования.

4. Malditos

Malditos User

это не в ос проблема.ищи в железе. windows7 максималка,у меня(пиратка).комп отвечает минимальным требованиям,но играю с средним качеством ,подлагивает иногда в остальное же время,наслаждаюсь apb,без фризов,лагов и т.п

зы: отдельная благодарность,всей администрации(модераторам) серверов apb.спасибо вам за суету для нас.

5. Ненармальный

Ненармальный User

играю на xpx 32 не лагает не вылетает графа по максимуму выставлена. дело толька в железе или сборка винды кривая.

6. Elan-98

Elan-98 User

у меня w7 х86 наверное в етом и проблема((
    но комп достаточно мощный

7. Aikei

Aikei User

ознакомьтесь с рекомендациями из данной темы, возможно найдёте там решение своей проблемы.

в случае если никакие варианты из темы вам не помогут, то укажите конкретную ошибку и ситуацию, в которой она возникает, постараемся вам помочь.

Last edited by a moderator: Apr 11, 2012
  8. Elan-98

Elan-98 User

у меня ошибки типа "out of memory" чаще всего или директ3д чтото в етом роде связаное с текстурой(
    ети способа не помагают((

9. Whitesm

Whitesm User

скажу те как от моего лица у меня была подобная ошибка на win7 x32 я её исправил очень легко и это не повлияло на мой комп щас пойсню как

внимание! существует возможность увеличить количество памяти, выделяемой на процесс в x86 ос, с помощью консольной команды (вводится в командной строке)

bcdedit /set increaseuserva 3072

однако это может привести к сильным тормозам и зависанию системы, поэтому при необходимости отмените изменения командой

bcdedit /deletevalue 3072 increaseuserva

лично мне это помогло мало того у мя даже стала быстрее работать игра так и комп, так что не бойся и сделай как я выше написал, работает без отказно =)

10. Elan-98

Elan-98 User

не лутше не буду рисковать. есть ещо варианти?

обясню почему не делаю)) нехочу никого обидить но не думаю что ктото из нас умнее билла гейтса))а он ето с какойто причины не деллает))

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  11. Whitesm

Whitesm User

других вариантов нет .

12. Elan-98

Elan-98 User

очень жаль(

хотя посмотрите только вчера опустил параметри по миниму играл долго не висла а сегодня сел через 10 мин гаплик зависала((
    и почему касперский требует штото с игры? я добавил еоео во все исключения, а он говорит небольшая угроза (иногда при запуске)

и кстати если выключаю запускатор игра иногда длитса дополнительных 10 мин.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2012
  13. JaggaJagga

JaggaJagga User

сменить ос тоже вариант, мне помогло

14. Whitesm

Whitesm User

смотри какая темка есть каспирский это чистично вирус и frost на него может не положительно реагировать попробуй каспирский вырубить

15. Elan-98

Elan-98 User

а ладно переустановлю систему через 1-2 дня ато виснет часто и лагает но теперь 7 будет х64 может тогда и не будет проблемы

16. Whitesm

Whitesm User

хм странно что у тя проблемы, у мя win7 x 32 и проблем уже нету.

17. Elan-98

Elan-98 User

капец так не честно!! заходил сегодня и через 3-5 мин выбрасывает каждый раз!после профилактики все хуже и хуже , помню както профилактику на начале месятца то после нейо игра играла без лагом потом проф. зделали и так виснуть начала((((( :mad:

кстате я токо вчера заметил чем чяще выкидывает тем дольше потом сижу, напремер сначала выкинуло через 5 мин потом через 20мин потом через 30мин и так может дойти до 3-4 часов ато и больше) но может все сначала начатса.
    я ето наблюдал вроде до обновы но етот процес был не такой прогресивный!

18. ДжигурдаОЛОЛО

ДжигурдаОЛОЛО User

win7 x32 профессиональная, всё пашет, только приходится торренты закрывать да и вообще все проги, чтоб на максималке нормально было... от касперского не лагает, правда сам касперский ежедневно выдаёт ошибку что в апб вирусы

19. Elan-98

Elan-98 User

админу ну помогите плиз уже ******** ета ошыбка аут оф мемори ну зделайте штото например какойто фикс или типи того, да и вобще игра часто лагает!!!!! ну решыте ети проблемы ато задолбался каждые 5 мин перезаходить в систему или игру!
    все придыдущие советы не помогли чего я токль ок не делал! у ня прога есть мне показывает что из 3,6 гига оперативы занято 700мб, когда смотрю частоту кадров при етом , игра вырубаетса в разделе мемори достигнув 1975-2000 чо делать оперативы нормально. админы не покидайте меня!!!

20. Wolf7000

Wolf7000 User

windows 7 x64 установи или windows xp. на windows 7 x32 игра так и будет вылетать. но это можно исправить. см. пост ниже от lostter™