1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Запускатр" проблема

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by AhrimanTheExile, Mar 22, 2012.

1. AhrimanTheExile

AhrimanTheExile User

пытаясь зайти в игру через это всё на секунду виснет и комп уходит в ребут
    что характерно,эта проблема относится ко всем играм,которые я пытался через запускатр запустить(а их две-эйс онлайн и апб)
    пробовал запустить апб из интереса через apb.exe - разумеется всё прекрасно заходит, только с серверами не соединяет(само собой).
    на евро играл без проблем.
    вообщем какие варианты решения данной проблемы?(кроме очевидной "вали на свой евро!11")

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

выполните, пожалуйста, следующие действия:
    1. удостоверьтесь, что клиент игры был скачан через запускатр.
    2. выполните рекомендации по устранению ошибок фроста, полной проверке клиента и настройке антивируса из темы: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074

если после этого проблема осталась, сделайте следующее:
    1. подробно опишите действия, которые приводят к возникновению ошибки.
    2. если возникает окно с сообщением об ошибке, приложите его скриншот.
    3. приложите сведения о конфигурации компьютера. зайдите в меню "пуск", выберите пункт "выполнить" и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку "сохранить все сведения" в нижней части окна и полученный файл приложите к обращению.
    4. если установлен антивирус, укажите, пожалуйста, его название и версию.
    5. если используете роутер или свич, укажите его модель. также сообщите название вашего провайдера и тип связи (adsl/кабель/оптоволокно/3g/4g)

3. AhrimanTheExile

AhrimanTheExile User

запускаю запускатр, нажимаю "играть", и после этого почти мгновенно компьютер уходит в ребут
    запуск игр без запускатра проходит без проблем

антивирус нод 32 версия 3.0.684.0
    роутер dir-320/nru
    провайдер скайнет, оптоволокно

ну, а так как я кривач, то я не нашёл как прикреплять файлы,так что вот ссылка на dxdiag:
    http://narod.ru/disk/44127093001.79e5a8eb1e3a2e16b2a60f39c8b6e4d7/dxdiag.txt.html

4. Aikei

Aikei User

я бы посоветовал вам создать тему в соответствующем разделе, помощь смогут оказать большее число специалистов и в более короткие сроки.

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

можно попросить вас временно удалить антивирус в тестовых целях?

6. AhrimanTheExile

AhrimanTheExile User

боюсь, если я его удалю, восстановить его не будет возможности,впрочем его можно временно отключить(пробовал, безрезультатно - так же перезагружается).

7. JaggaJagga

JaggaJagga User

отключить не поможет, только удалить и почистить реестр - все дело в *росте. меняй антивирус, если хочешь играть. многие бесплатные антивирусы, файерволы, гарена, артмани - забудь)