1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТЕРЯЕТСЯ ОДЕЖДА В ИГРЕ!(не знаю куда)

Discussion in 'Технический раздел (архив)' started by xTISSAKx, Mar 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xTISSAKx

xTISSAKx User

суть!я прогресирую в игре со связными которые потом мне открывают вещи и т.д.
    после того как я достигаю максимального уровня связного(например сёнг бладроуз,хотел броню себе повесить),
    она у связного из списка пропала а в списке продаж заблокированая раньше одежда исчезла!
    (все бронежилеты пооткрывал,выбираю связного(деловой район - сёнг бладроуз)нажимаю купить/выбрираю тип "бронь" и вижу "пустое место")
    бронежилет как пример!!!!!там еще много какой одежды нету!

подскажите кто нибуть....я может что то не так делаю?ни в "шкафу", ни у какого другого связного я не вижу открытых вещей!или оно по "почте" приходить будет?;/ с "круто" выполнеными заданиями?

оружие и машины(за которыми я мало следил,не исключено что и они пропадают) открываются с прогрессом "пока" хорошо.

я криминал 96лвл

система win7 64 bit,msi gx640 i5 2x 2.7ghz, 4gb ddr3, radeon 1.5gb ddr5

2. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

ну что за нубы.нужно покупать в общем районе одежду

3. Aikei

Aikei User

предметы открываются для покупки у связных и, соответственно, для покупки через терминалы одежды. купленные предметы появляются в "шкафу", одеть их на себя можно только через терминал одежды.
    "замок" исчезает с предмета сразу же после того как вы выполняете необходимые для открытия предмета условия (уровень отношений со связным, ранг).

p.s. терминалы одежды находятся в общем районе. если вам что-то ещё непонятно, то задайте вопрос в другой теме.

Thread Status:
Not open for further replies.