1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как копам произвести арест кримов???

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Pro100Alex2, Mar 22, 2012.

1. Pro100Alex2

Pro100Alex2 User

ребят, для начала у меня пару вопросов: как открыть травматическое оружие?? вроде бы, как я понял, нужно открыть копа 1 ранга, а как открыть копа 1 ранга? нужно арестовывать кримов, как я понимаю!!?? и самый главный вопрос, как арестовать крима, на какую кнопку нажимать, нужно ли покупать какие нить спецсредства (наручники либо еще че), объясните пожалуйста по подробнее, как и что делать???????

Last edited by a moderator: Mar 22, 2012
  2. the_best

the_best User

как я помню первое травматическое оружие стаба можно покупать без ранга копа, стреляешь со стабы по криму и когда его оглушишь он присаживается( в правом верхнем углу отображено значком молнии что вы оглушили кото то) после этого подбегаете к оглушенному криму сзади вплотную и нажимаете f и происходит арест, но бывает что противников двое и более и если оглушили одного то вас может убить второй, также если вы арестовали кого то, то его может спасти его напарник, так что лучше охранять арестованных и использовать их как наживку(прибегает крим освободить сопартийца а тут вы из за угла огушаете его и уже сидят двое в наручниках))спецсредства впринципе никаких ненадо, они будут открываться по мере прохождения роли копа, также как и оружие с модификациями, но если есть средства и хочется арестовывать крима быстрее то на аукционе можно купить стальные наручники 2/3/4 и активировать их в инвентаре персонажа(i)
    з.ы вспомнил, самую первую стабу вроде открывает кто то из начальных связных

3. Pro100Alex2

Pro100Alex2 User

а какая именно стаба? и где ее купить? у связных? что то я не видел стабу без требования ранга копа (((....

4. Pro100Alex2

Pro100Alex2 User

ты про эти говоришь? стаба-tg-8 --> [​IMG]

или стаба-pig ---> [​IMG]

5. Pro100Alex2

Pro100Alex2 User

если да, то где и у кого мне приобрести стабу без требования ранга копа???

6. Brener

Brener User

у ту даррента(или как-то так) открывается стабба, основное оружие.

7. Pro100Alex2

Pro100Alex2 User

он в деловом или в портовом районе?

8. Redial

Redial User

подходишь к любому вендору купить->оружие->дальше наводим на замок рядом с оружием и смотри что для этого требуется либо ранг либо отношения
    посмотреть кто и где находятся можно по любой базе например тут http://apb-r.ru/kb/index.html

9. VooDooBar

VooDooBar User

чанг хи в портовом на 2-ом лвл вроде.

Pro100Alex2 likes this.