1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Быстрый кач

Discussion in 'Раздел для новичков' started by regeniration, Mar 22, 2012.

1. regeniration

regeniration User

если что, извините за повторение темы, искал, не нашел на форуме.

насчет успокаювающих зелий, активирующих очки опыта отдыха: купил большое зелье за ox, выпил, очков опыта отдыха платных предметов стало 100, кружок стал красным. вопрос: что делать дальше, и когда появляется зеленая полоска вокруг этого круга?

2. SoCuteMan

SoCuteMan User

насколько я знаю, зеленая полоска появляется сама собой, когда персонаж находится вне игры.

помог? -спасибо!

regeniration likes this.
  3. regeniration

regeniration User

ясно, я просто не знал как и неправильно сделал, выпил зелье, появились очки, пошел качаться, кач очень быстрый был, очки закончились и все. вообщем выкинул 500к на ветер(

4. regeniration

regeniration User

как правильно сделать? выпить зелку и выйти из игры на время?

5. IamFrost

IamFrost User

красная полоска вроде появляется, когда выпил зелье. а зеленая появляется только когда есть дом ги, в который ты зашел перед выходом из игры. никаких зелий при этом не нужно.

6. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

щас объясню думаю будет понятно!
    зелёный кружок(обводка) это очки дома гильдии копяться когда ты выходиш с игры в доме гильдии!
    очки отдыха же активируються зельем с бх(что ты и сделал) работают так же как и очки дома ги(но с начала тратяться очки платных предметов, затем уже очки дома гильдии)
    ты 500к выкинул не напрастно опыт удвоился?удвоился, что тебе ещё надо?
    ещё раз повторюсь раньше были только очки дома гильдии, а щас появились ещё и очки опыта отдыха(они кстати копяться когда персонаж не в игре в любом месте) что б активировать опять же пьёш банку, ещё раз повторюсь это такие же очки как и дома гильдии, только получить их легче!
    п.с. за сутки помоему или чуть побольше набираються 100 очей дома ги и 100 очей отдыха(тут точно, а с очками дома ги особо не следил, помоему дольше набираються)

regeniration likes this.
  7. ~Архангел~

~Архангел~ User

тогда уж и я спрошу)))) а если купил одно большое успокоительное и активировал......очки платные кончелись....дальше покупаю ещё одну банку успокаивающего (в этот же день), использую и упс....хрен мне чего дали во второй раз....это нормально или нет???

8. Remurmur

Remurmur Moderator

сумма очков отдыха платных предметов и простых очков отдыха составляет максимум 100. т.е. если у вас есть очки отдыха платных предметов, то хоть неделю проведите вне игры простых очков отдыха 100 не накопится. и соответственно, если у вас были очки отдыха платных предметов сейчас, вы их потратили, не отдыхали вне игры, то и простых очков отдыха у вас нет, и хоть сколько успокаивающих зелий выпейте, очки опыта платных предметов не появятся.
    зеленая полоска - отдых дома гильдии, копится с такой же скоростью как обычный отдых, но переливать его не требуется.

з.ы. lacosta256 не давайте советы, если в игре не разбираетесь. а тем более спасибки требовать последнее дело.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2012
  9. ~Архангел~

~Архангел~ User

сяп мурыч за инфу!!!

10. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

коненчо нормально))) ты для начала накопи ещё 100 очков(отдыха ) а для этого надо выйти с игры.

11. regeniration

regeniration User

спасибо ребят за инфу!)

тему можно закрыть)