1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

К чему стремиться в первую очередь?

Discussion in 'Маг' started by Craimes, Mar 22, 2012.

1. Craimes

Craimes User

всем привет. у меня есть вот такой маг
    посоветуйте, к чему стремиться мне сейчас в первую очередь? и где лучше фармить с таким шмотом? там дефа не намного больше, за счет бафов будет. заранее спасибо.

2. Black-label

Black-label User

1)фармить я думаю хорошо будет в тп3, лж1, бчд2.(и дроп ничего и мобы не сильно больные для твоего шмота).
    2)стремится к кольчу +2(+3), сталь закончи +2,биг +2, возьми кольца икрона на дамаг (квест в чз) на первое время.
    сферы возьми икрона или пробные, купи ливитацию и апай 50 лвл (в левитации намного лучше бить будиш).
    ну как-то так.

Craimes likes this.
  3. 3HaTok

3HaTok User

нафиг ему кольчу покупать к 50 когда и в икроне красном погонять до 55 можно а там уже и мифрил можно взять будет
    сталь согласен учитывая что ее и обычными затыкать на 2 не сложно то лучше ее)

Craimes likes this.
  4. Craimes

Craimes User

ну икроновские сферки я уже брал, они прогорели. а вот пробные вроде еще не брал (хотя икроновские лучше были бы). левитаха уже куплена, лежит в кладовке. надо только 50 апнуть.спасибо за ответ. учту все что ты сказал.

Last edited by a moderator: Mar 24, 2012
  5. Craimes

Craimes User

красный икрон уже прогорел, поэтому не судьба до 55 в нем бегать. спасибо за ответ

6. Мanwe

Мanwe User

если нет кольца воплота - купи, во всех вышеперечисленных данжах нужен воплот, а на 48ом как раз демон начинает быть доступен.
    ожерелье защиты и ремень уклона одень.
    после стального сета+2 и бига+2 я бы копил на смелки, затем крылья+3, сталь сет+3, биг+3 и пошёл бы апать 55+, покупал мифрил и бафы ур3. потом копить на сферы - души ур3, руха ур1, мастерка +3 к статам.

7. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

а я бы посоветывал удалить проект....потом найти хорошую девочку,влюбиться,завести с ней семью,а с ней - квартиру,машину.затем какой нить небольшой бизнес и жить не напрягаясь такими вопросами=)

8. Night-hack

Night-hack User

сделать сферы икрона, досп и плащ сделать красный икрон, далее фармить на сталь+3, биг+3 и смелки, потом на 55 сделать мифрил, а дальше уже либо идти апать 60+ либо поднимать сферы, сталь и т.д

9. Мanwe

Мanwe User

прежде чем отписывать, темку хоть прочитали бы... сказал же уже человек, что красный икрон и сферы икроновские уже брал.

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

а ещё можно продать хель,купить глайд+9 и сталь до +2 разогнать и уйти крабить в тп3\тп4\бчд2\бчд4

11. Night-hack

Night-hack User

можно и так, но в таком случае он даже от "себеподобных" отбиться несможет))

12. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

я не думаю что "себеподобные" будут так сильно дамажить чтобы не успеть нажать тп)
    зато потом можно быстрее одеться и мстить мстить мстить!:120: :120: :120: