1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Опять Ойон умер?

Discussion in 'Архив' started by Зобанен, Mar 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зобанен

Зобанен User

ну хорошо в прошлый раз была отмаза по поводу какого то там роутера-провайдера или что там я не знаю. что в тот раз у меня инет отлично работал, что сейчас все летает. но что в тот раз, что в этот айон вылетел...

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

данная тема нарушает правила техраздела. в чем, конкретно, заключается ваша проблема?

3. Зобанен

Зобанен User

в прошлый раз меня выкинуло на 2-3 часа(уж сейчас не помню точно) сейчас выкинуло на 2 минуты. я создал тему не дожидаясь истечения 5 минут когда меня выкинуло бы с дерика. признаться весьма неприятно когда за месяц 2 раза случаются дисконекты не по причине провайдера или компьютера.

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

когда сбой происходит на серверной стороне, выкидывания имеют массовый характер. если выкидывает только вас, необходимо аккуратно искать причину. если пропадания связи продолжатся, вам необходимо собрать статистику (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=452848) чтобы была возможность анализа для поиска причины сбоя.

5. gleb182

gleb182 User

mazafaker, если бы были проблемы с сервером, я уверен что в тех разделе была бы не одна ваша тема с выкидыванием из игры(тоесть как сказано выше имело бы массовый характер), а раз выкидывает только вас(ну может не только вас, но таких как вы единицы и массовому характеру все равно не относится), стоило бы задуматься и не создавать подобных тем. можно было прочесть тему как бращатся в саппортом, собрать инфу указанную там и написать в саппорт, а не бежать ныть сюда, что айон бяка
    p.s. из всех ошибок связанным с соединением заметил после 3.0 только одну, это постоянное откидывание назад

Last edited by a moderator: Mar 22, 2012
  6. maliardo_

maliardo_ User

напишу сюда. нужна помощь. сегодня купил месячный аккаунт и решил войти в игру впервые после последних профилактических работ. после принятия пользовательского соглашения, соединение с сервером обрывается. такая проблема у меня возникала( и не только у меня) недели три назад, так же после профилактических работ. тогда мне помогла настройка антивируса нод 32. однако с тех пор я продлил лицензию антивируса и перешёл на пятую версию и настройки мои не сохранились, тк пришлось антивирус сносить и заново устанавливать. и вот, сегодня проблема повторилась... хочу вновь изменить настройки, но совершенно не помню как это делать. в прошлый раз давалась ссылка на руководство по настройке антивира(в тч и на пятую версию нода)- сейчас не могу его найти, не помню даже в какой теме эта проблема обсуждалась... собственно, в этом и заключается моя просьба о помощи: дайти, пожалуйста, ссылочка на то руководство)) заранее спасибо)

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

8. maliardo_

maliardo_ User

да, спасибо большое!!!))

9. maliardo_

maliardo_ User

однако, настройка антивируса не помогла... я озадочен:(

10. Randok

Randok Innova Group

полностью следовали инструкции ? опции вроде родительского контроля выключены ?

11. maliardo_

maliardo_ User

всё сделал по интструкции. родительский контроль не отключал. после неудачной попытки, антивирус снёс-игра запустилась. теперь я точно знаю в чём причина) и вот думаю, то ли новый антивирус устанавливать, то ли с нодом ещё попробовать повозиться. всё-таки год им пользовался- проблем никаких не было, но как пояаилась их пятая версия, не даёт спокойно жить.

12. Alkion

Alkion User

играл с eset smart security 5.0, при настройках нормально пропускал айон. по поводу родительского контроля, счас не вспомню где именно, надо найти галочку "интегрировать в систему" и снять её, после этого он вообще станет неактивным и не будет мешать.

13. Randok

Randok Innova Group

14. Alkion

Alkion User

microsoft security essentials ставится только на оригинальную лицензию, а 80% пользователей юзают левые сборки.

15. maliardo_

maliardo_ User

в общем, снова установил нод 32 интеренет секьюрити 5 версию, пока без всяких настроек-игра запустилась. ничего не понимаю, что с антивирусом)

Thread Status:
Not open for further replies.