1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос!

Discussion in 'Общение' started by Qwertum, Mar 22, 2012.

1. Qwertum

Qwertum User

вопрос к админам. у меня есть аккаунт на сервере gamefirst и персонаж хорошо прокаченный. что есть на вашем сервере такого, чтобы можно было с закрытыми глазами и открытым ртом перейти к вам и забыть про европу и америку?

2. Антишколлер

Антишколлер User

отвечу как игрок. есть атмосфера того, что ты находишся дома, а не в гостях, где к нам русским, по моему мнению, относятся с неуважением. я уже устал доказывать на достаточно неплохом английском европейцам , что русские не должны учить английский язык , потому что это не научная конференция, а игра, что не только одни мы читерим в апб, и самое главное, что мы не делаем фриварных читов и хаков, а только их используем, согласен, читеры есть, но все это, читы и хаки, делается и обсуждается, как раз таки на европейских форумах. теперь по поводу того, почему бы перейти на руофф, во первых, из за пинга, серверы, как я понял, находятся в г. москва, пинг в разы ниже чем в европе, по крайней мере у меня, во вторых игровой магазин, цены обещают будут ниже, ну и в третьих, коммьюнити, сравни форум европейский и наш, там нет даже русского раздела!, турецкий есть, русского нет, ну и , соответственно можно общаться, объявить рекрутинг в свой клан, репортить на читеров и т.д

3. Kristiva

Kristiva User

единственный резон это пинг и работа сервера/клиента. пинг тут хороший, и, как ни странно, клиент работает лучше чем евро, а сервер не подлагивает. все остальное здесь хуже, версия игры древняя, комьюнити это просто тихий ужас, читеры прут валом (это правда неоднозначно, есть кой-какие положительные моменты), работа с пользователями отсутствует как класс.

4. Skamik

Skamik User

хороший пинг, позволяющий играть без всяких скачков и лагов. да и на евро уже каждый нуб ходит с донат оружием