1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кампании.

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by GreenDeath, Mar 22, 2012.

1. GreenDeath

GreenDeath User

не могу отвечать за все сервера, но на лансере время проведения кампаний отстает от номинального графика на 14-15 минут.
    сегодня столкнулся с проблемой, когда на кампании сбор лекарственных трав тхама, я набил и сдал ( все за 1 сессию) 641 айтем, но при всем этом не попал в топ 10 игроков кампании. по моему опросу топ игроков сегодняшней кампании они сдавали 180-300-410 штук.
    в прошлый раз чтобы занять 1 место мне хватило 442 айтема, но в этот раз 641 оказался бесполезен.
    конечно обидно за 4 минуты до конца закрыть одной своей сдачей 5-7% сбора всего сервера и остаться тупо со знаком лорда.
    я понимаю, как все произошло, и хотел бы предостеречь остальных игроков от такой же недоработки ивента.
    я возможно сдал больше всех, но для того, чтобы закрыть ивент хватило и к примеру 100 моих ивентовых айтемов. после чего подсчет автоматом прекратился. после этого лишние 541 просто тупо списались как ненужные.
    получается те, кто реально много набили теряют смысл сдавать их, ибо они так же могут пострадать не получив адекватной награды за все сданные предметы.

2. Продавайка

Продавайка User

ппц. нашел проблему...