1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в Игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sevenup-7, 23 мар 2012.

  1. Sevenup-7

    Sevenup-7 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, скачал прогу "запускатр", через него скачал игру "aion", после скачивание нажал на "играть", после этого началась загрузка, потом появилась иконка "frost", и тоже начала загружаться, после этого запустилась сама игра, после запуска по середине экрана высвечиваеться надпись что сервер не авторизован, или что то в этом роде, ккак сделать так, чтобы начать играть??? заранее спасибо
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    выложите, пожалуйста, скриншот с ошибкой.
     
  3. Sevenup-7

    Sevenup-7 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
  4. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    я чуть не сломал глаз, но разглядел что у вас ошибка "невозможно подключиться к серверу авторизации") причиной возникновения подобной ошибки, в большинстве случаев, является антивирус/межсетевой экран.
    воспользуйтесь рекомендациями из этой темы для настройки вашего антивируса: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074
    если настройка не поможет, попробуйте полностью удалить антивирусное по и проверьте работоспособность клиента.
     
  5. Sevenup-7

    Sevenup-7 User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо сейчас попробую, я же сказал, если надо больше я бы залил)) просто, что-то не получалось увеличить размер
     
  6. Yamaradzha

    Yamaradzha User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    извиняюсь если врываюсь с такой же проблемой. но у меня игра не запускается даже при отключении антивируса. правда запускаю через проксю. на серваке все порты открыты. если поможите буду премного благодарен