1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Своя музыка.....

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by StopGun, Mar 23, 2012.

1. StopGun

StopGun User

всем привет! вопрос: как сделать, чтобы игроки слышали из машины музыку которую я сам добавил?:confused:

2. ZlochKing

ZlochKing User

надо чтобы апб распознало её(квадратик возле песни стал зелёной галочкой, или жёлтым воскл.знаком(надо нажать на песню 1 раз и выбрать там в описании чёнить)) вопрос скорее в гугл, чем сюда. у меня смогло распознаться 11 треков.

Last edited by a moderator: Mar 23, 2012
  3. Zorih

Zorih User

даже если она распознается,ее никто не услышит. т.к. такая же песня должна быть у окружающих в плейлисте.

4. rugby

rugby User

никак!!!

зачем ты говориш не по теме? он спросил как сделать чтоб все слышали,а не как добавить

5. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

вообще-то он все правильно говорит.если ты не знаешь,то не надо отписывать в этой теме.

6. caxapok41

caxapok41 User

уважаемые,не забываем,стоит не последняя версия патча игры.на евро давным давно убрана данная плюшка.если даже трек и распознается и будет у вас идеально проигрываться,100% что его слышать будете только вы,окружающие будут слышать лишь стандартную песню.так что с музыкой не стоит заморачиваться.в скоре я думаю и тут будет фикс если на данный момент эта функция работает.а может нас и порадуют...

7. rugby

rugby User

ты почитай какой вопрос задали

8. Love^_^L115A1

Love^_^L115A1 User

омг... чтобы слышали музыку из твоей машины, надо чтобы около песни которую ты импортировал был зеленый квадрат,то есть чтобы игра распознала ее,к сожалению не все песни она может распознать. для этого нужно похимичить в настройках песни,ввести правильное название альбома,самой песни,и группу/исполнителя.

9. Aikei

Aikei User

на моей памяти не распозналась ни одна песня. и сомневаюсь что распознается, т.к. чтобы песню услышали другие игроки она должна в режиме потокового вещания передаваться игрокам через сервер, нагружая канал сервера и игроков, что в принципе неприемлимо. я могу и ошибаться, это лишь моё мнение.

10. rugby

rugby User

я чтоли ошибаюсь? ведь музыку которыю ты закачал со своего компа в игру другие игроки слышать не могут

11. xFIXx

xFIXx User

да могут ее слышать

12. Aikei

Aikei User

обоснуйте пожалуйста свой ответ. желательно с примерами, вроде названия песни, которая у вас распозналась и была слышна все игрокам, а не только вам.

13. rugby

rugby User

он наверно сказал про стандартные

14. ZerKer95

ZerKer95 User

с группой друзей ещё на rw подписке пытались выяснить что за бред с песнями.
    в итоге пришли к таким выводам:
    1)песни могут услышать люди, у которых эта песня есть на компьютере.
    2)это не полный факт, порой без распознавания просто не хочет проигрывать, а порой - без проблем.

15. RockBaby

RockBaby User

бред. постоянно слышу как люди включают свою музыку в машине и за диджейским пультом,которой нет в игре и у меня на компьютере.

16. Mick07

Mick07 User

бред. скажешь ты всю музыку в апб переслушал и наизусть знаешь? поищи в плеере получше.

17. BoogieWoogie

BoogieWoogie User

на евро оффе у меня всё работало но распознало только линкин парк альбом hybrid theory (2000) его все на серверы слышали из моей тачки

18. RockBaby

RockBaby User

я проверял неоднократно. слышал и металику и эсидиси и рэп всякий

19. Mick07

Mick07 User

ну ок, верю :)

20. xmandm

xmandm User

тоже слышал у народа в тачках музло разное... которого у мну на компе и в помине нет...
    забугорная музыка нормально звучит,не шокирует,но вот русская попса - это клиника... кругом палят,тачки взрываются, и тут проносится чудо у которого руки в верх играет ....